Tankos_69

Beigetreten am Aug. 2016Letztes Gefecht Aktualisiert
hu
[REDW] REDWOOD
Gefreiter · Beigetreten am 25 Aug. 2024
REDW emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von Tankos_69 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte10.57808329
Stufe7,259,28
Siege5.40251,07 %0337,50 %15948,33 %
Niederlagen5.05847,82 %0562,50 %16449,85 %
Unentschieden1181,12 %000,00 %61,82 %
Überlebte Gefechte2.47823,43 %000,00 %8927,05 %
Zerstörte Panzer8.7140,82030,382800,85
Zerstörungs-Verhältnis1,080,381,17
Entdeckte Panzer11.7891,110222,754031,22
Schaden1.120,76606,131.679,50
Schaden an den Ketten46,5835,17
Schaden durch Aufklärung293,90578,86
Schaden durch Unterstützung340,47614,03
Kombinierter Schaden1.461,242.331,54
Basiserfassung6.2850,59000,001900,58
Basisverteidigung3.5200,33000,00890,27
Erfahrung603,62574,38780,28
Trefferquote67,37 %75,32 %59,93 %
Persönliche Wertung5.9710-3+35
World of Tanks-Wertung5.65700+24
WN71.125,801.081,56
WN81.487,261.609,27
WNX1.397,701.748,63

Fortschritt von Tankos_69 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Tankos_69 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Type 71
    Stufe X· 82 Gefechte
    3.029,21−17,78 bei Ausschluss
  • Progetto M35 mod. 46
    Stufe VIII· 266 Gefechte
    1.923,52−16,79 bei Ausschluss
  • Durendal
    Stufe X· 84 Gefechte
    2.506,43−13,05 bei Ausschluss
  • FV4202
    Stufe VIII· 700 Gefechte
    1.531,75−10,05 bei Ausschluss
  • H3
    Stufe IX· 80 Gefechte
    2.365,67−9,48 bei Ausschluss
Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • KV-2
    Stufe VI· 333 Gefechte
    803,22+15,72 bei Ausschluss
  • T-150
    Stufe VI· 163 Gefechte
    491,08+13,24 bei Ausschluss
  • KV-85
    Stufe VI· 117 Gefechte
    537,10+9,06 bei Ausschluss
  • M40/M43
    Stufe VIII· 111 Gefechte
    635,98+8,64 bei Ausschluss
  • M18 Hellcat
    Stufe VI· 160 Gefechte
    786,27+8,18 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Tankos_69

Meisterschaftsmarken463. Klasse3732. Klasse21001. Klasse147Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI31
X128127
IX236156
VIII3582010
VII18143
VI1341310
V1211124
IV46663
III37743
II61184
I74

Auf 47 von 288 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (16% der Garage).

Clanverlauf von Tankos_69

11 Clans · 5y 11mo in Clans

Aug. 2016201820192020202120222023202420252026heute
[REDW]REDW emblemREDWOODaktuell2 years
[MPVH]MPVH emblemMagyar Páncélvadász Hadosztály17 Feb. 20243 months
[1M-OP]1M-OP emblemImmortal_Players ©30 Nov. 202313 hours
[HBT]HBT emblemHungarian Brigantyk Team28 Nov. 202310 months
[CFHUN]CFHUN emblemCivitas Fortissima23 Jan. 20231 month
[MPVH]MPVH emblemMagyar Páncélvadász Hadosztály11 Dez. 202229 days
[HBT]HBT emblemHungarian Brigantyk Team11 Nov. 20222 years
[E_M_H]E_M_H emblemEgyesült Magyar Harckocsizok14 Nov. 20204 months
[FTK45]FTK45 emblemFehér Tigrisek31 Jan. 20191 month
[VASHU]VASHU emblemVasharcosok9 Sep. 201829 days
[ETHLY]ETHLY emblemERDELYITANKOSOK19 Juli 20184 months