Prezes_Barry

Beigetreten am Sep. 2021Letztes Gefecht Aktualisiert
pl

Zufällige Schlachten: Statistiken von Prezes_Barry ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte354000
Stufe4,80
Siege12535,31 %000
Niederlagen19555,08 %000
Unentschieden349,60 %000
Überlebte Gefechte339,32 %000
Zerstörte Panzer580,16000
Zerstörungs-Verhältnis0,18
Entdeckte Panzer2160,61000
Schaden148,23
Schaden an den Ketten12,18
Schaden durch Aufklärung71,89
Schaden durch Unterstützung84,07
Kombinierter Schaden232,31
Basiserfassung4611,30000
Basisverteidigung2830,80000
Erfahrung178,63
Trefferquote43,82 %
Persönliche Wertung895000
World of Tanks-Wertung2.124000
WN7186,59
WN818,81
WNX24,16

Fortschritt von Prezes_Barry bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Prezes_Barry prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Pz.Kpfw. III Ausf. J
    Stufe IV· 45 Gefechte
    34,65−1,15 bei Ausschluss
  • Pz.Kpfw. IV Ausf. H
    Stufe V· 40 Gefechte
    28,57−1,14 bei Ausschluss
Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • M6
    Stufe VI· 145 Gefechte
    2,08+54,90 bei Ausschluss
  • T-28
    Stufe IV· 38 Gefechte
    11,39+1,66 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Prezes_Barry

Meisterschaftsmarken53. Klasse342. Klasse221. Klasse10Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
VI11
V2
IV11
III221
II11
I211

Auf 0 von 17 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (0% der Garage).

Clanverlauf von Prezes_Barry

1 Clans · 3 months in Clans

Sep. 20212023202420252026heute
[_PJS_]_PJS_ emblemPolskie Jednostki Specjalne16 März 20224 months