Palm_Setter

Beigetreten am Juli 2013Letztes Gefecht Aktualisiert
ru
[PTNH] Mляві пітони
Unteroffizier · Beigetreten am 15 Feb. 2023
PTNH emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von Palm_Setter ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte25.9250911
Stufe8,139,009,00
Siege12.28347,38 %0444,44 %436,36 %
Niederlagen13.15650,75 %0555,56 %654,55 %
Unentschieden4861,87 %000,00 %19,09 %
Überlebte Gefechte6.63225,58 %0222,22 %218,18 %
Zerstörte Panzer18.2310,70030,3330,27
Zerstörungs-Verhältnis0,940,430,33
Entdeckte Panzer20.6540,800101,11100,91
Schaden1.135,111.540,221.445,91
Schaden an den Ketten53,1349,4440,45
Schaden durch Aufklärung273,83629,44529,91
Schaden durch Unterstützung326,97678,89570,36
Kombinierter Schaden1.462,082.219,112.016,27
Basiserfassung39.2471,51000,0000,00
Basisverteidigung3.4470,13000,0000,00
Erfahrung531,13752,78686,45
Trefferquote70,29 %71,43 %71,88 %
Persönliche Wertung5.439000
World of Tanks-Wertung3.883000
WN7867,67726,06542,52
WN81.061,681.142,26951,99
WNX996,761.208,581.012,09

Fortschritt von Palm_Setter bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Palm_Setter prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Progetto C50 mod. 66
    Stufe IX· 3.017 Gefechte
    1.363,78−49,02 bei Ausschluss
  • Char Futur 4
    Stufe IX· 2.992 Gefechte
    1.285,16−41,75 bei Ausschluss
  • IS-7
    Stufe X· 775 Gefechte
    1.375,79−13,37 bei Ausschluss
  • Vz. 55
    Stufe X· 1.708 Gefechte
    1.059,56−5,14 bei Ausschluss
  • TVP T 50/51
    Stufe X· 1.208 Gefechte
    1.046,24−3,07 bei Ausschluss
Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Tiger (P)
    Stufe VII· 2.548 Gefechte
    853,19+13,27 bei Ausschluss
  • VK 45.02 (P) Ausf. A
    Stufe VIII· 919 Gefechte
    749,25+8,74 bei Ausschluss
  • VK 30.01 (P)
    Stufe VI· 242 Gefechte
    190,26+6,99 bei Ausschluss
  • VK 45.02 (P) Ausf. B
    Stufe IX· 775 Gefechte
    810,81+6,10 bei Ausschluss
  • Pz.Kpfw. IV Ausf. H
    Stufe V· 1.614 Gefechte
    763,42+5,95 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Palm_Setter

Meisterschaftsmarken363. Klasse3582. Klasse2271. Klasse116Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI1
X2434
IX43354
VIII2873
VII4732
VI1774
V13812
IV1171
III2472
II2851
I2221

Auf 16 von 151 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (11% der Garage).

Clanverlauf von Palm_Setter

2 Clans · 3y 5mo in Clans

Juli 201320152016201720182019202020212022202320242025heute
[PTNH]PTNH emblemMляві пітониaktuell4 years
[HI_UA]HI_UA emblemHello from UKRAINE18 Dez. 20222 months