Orzel_04

Beigetreten am Mai 2021Letztes Gefecht Aktualisiert
en
[-CWD-] Casual Whisky Drinkers
Gefreiter · Beigetreten am 23 Feb. 2024
-CWD- emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von Orzel_04 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte4.396000
Stufe5,85———
Siege1.94444,22 %0—0—0—
Niederlagen2.38854,32 %0—0—0—
Unentschieden641,46 %0—0—0—
Überlebte Gefechte1.13125,73 %0—0—0—
Zerstörte Panzer2.5730,590—0—0—
Zerstörungs-Verhältnis0,79———
Entdeckte Panzer2.4700,560—0—0—
Schaden601,46———
Schaden an den Ketten28,86———
Schaden durch Aufklärung136,86———
Schaden durch Unterstützung165,72———
Kombinierter Schaden767,18———
Basiserfassung3.5400,810—0—0—
Basisverteidigung2.0470,470—0—0—
Erfahrung403,47———
Trefferquote62,31 %———
Persönliche Wertung3.474000
World of Tanks-Wertung4.355000
WN7705,34———
WN8848,48———
WNX682,62———

Fortschritt von Orzel_04 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Orzel_04 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • T26E5 Patriot
    Stufe VIII· 166 Gefechte
    1.000,78−13,78 bei Ausschluss
  • Tiger I
    Stufe VII· 79 Gefechte
    1.046,09−7,90 bei Ausschluss
  • VK 36.01 (H)
    Stufe VI· 74 Gefechte
    1.052,66−6,92 bei Ausschluss
  • AMX 12 t
    Stufe VI· 39 Gefechte
    1.203,99−5,54 bei Ausschluss
  • KV-1S
    Stufe VI· 55 Gefechte
    1.117,30−5,10 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • IS-3
    Stufe VIII· 78 Gefechte
    387,62+7,64 bei Ausschluss
  • T6 Medium
    Stufe IV· 48 Gefechte
    124,22+6,54 bei Ausschluss
  • Jagdpanzer 38(t) Hetzer
    Stufe IV· 102 Gefechte
    315,27+6,21 bei Ausschluss
  • KV-2
    Stufe VI· 291 Gefechte
    596,32+6,19 bei Ausschluss
  • 14TP
    Stufe IV· 55 Gefechte
    176,75+5,82 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Orzel_04

Meisterschaftsmarken593. Klasse3692. Klasse2241. Klasse13Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
X22———
IX—122—
VIII10463—
VII1564—
VI3111951
V39185—
IV212122—
III99422
II851——
I4111—

Auf 3 von 197 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (2% der Garage).

Clanverlauf von Orzel_04

4 Clans · 4y 5mo in Clans

Mai 202120222023202420252026heute
[-CWD-]-CWD- emblemCasual Whisky Drinkersaktuell3 years
[FG_PL]FG_PL emblemFreakyGamers.pl11 Feb. 202411 months
[WSPIK]WSPIK emblemWatykańskie siły pancerne imienia kremówki23 März 20237 months
[WSPIK]WSPIK emblemWatykańskie siły pancerne imienia kremówki14 Apr. 20228 months