LABOLAVA

Beigetreten am Feb. 2014Letztes Gefecht Aktualisiert
ennl
[SKIL3] Baboon Empire: SKIL3
Personaloffizier · Beigetreten am 13 Jan. 2026
SKIL3 emblem

Zufallsgefechte: Statistiken von LABOLAVA ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte49.04211132545
Durchschnittliches Tier7,638,368,829,53
Siege26.33753,70 %545,45 %8362,88 %31457,61 %
Niederlagen22.10345,07 %654,55 %4836,36 %22340,92 %
Unentschieden6021,23 %00,00 %10,76 %81,47 %
Überlebte Gefechte13.20326,92 %327,27 %5138,64 %16129,54 %
Zerstörte Panzer47.8680,98100,911551,175781,06
Zerstörungsverhältnis1,341,251,911,51
Entdeckte Panzer70.6681,44222,001240,949461,74
Schaden1.523,912.130,182.194,732.346,61
Schaden an den Ketten56,050,0040,5752,94
Schaden durch Aufklärung433,291.024,82414,39828,41
Schaden durch Unterstützung489,341.024,82454,96881,36
Kombinierter Schaden2.013,253.155,002.639,083.241,48
Basiseroberung31.4360,6400,00130,102960,54
Basisverteidigung18.6660,3800,0000,001170,21
Erfahrung736,55983,641.006,021.007,29
Trefferquote64,38 %65,00 %61,52 %68,77 %
Persönliche Wertung7.9730+12+36
World of Tanks-Wertung7.993+1+7+33
WN71.409,691.400,391.568,731.527,88
WN82.065,732.859,092.455,012.522,37
WNX2.097,873.478,482.671,452.726,10

Gefechte von LABOLAVA

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von LABOLAVA gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von LABOLAVA bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von LABOLAVA prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe III· 837 Gefechte
    338,77+19,81 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 532 Gefechte
    587,40+16,21 bei Ausschluss
  • Stufe V· 696 Gefechte
    679,21+14,48 bei Ausschluss
  • Stufe VI· 852 Gefechte
    1.081,51+14,44 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 791 Gefechte
    959,53+14,15 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von LABOLAVA

Erfolgsmarkierungen91414

Fahrzeuge nach den Markierungen auf ihrem Geschütz. Eine Markierung basiert auf einem dauerhaft gehaltenen Durchschnitt: Das Spiel berechnet sie anhand eines gleitenden Fensters der letzten Gefechte und vergleicht die Leistung mit den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine
X1—11
IX2442
VIII—247
VII3122
VI3111
V2121

Für 48 von 614 Fahrzeugen wurden Markierungen erfasst. Die übrigen werden ergänzt, sobald das Konto aktualisiert wird.

Meisterschaftsmarken583. Klasse31292. Klasse21581. Klasse1245Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI1—376
X—271547
IX19203143
VIII29173679
VII2171416
VI14121418
V42151416
IV4415127
III1131689
II7111562
I13212

Auf 245 von 614 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (40% der Garage).

Über dem Balken, ohne die Marke

Fahrzeuge, deren kombinierter Schaden bereits den Schwellenwert einer Markierung übertrifft, die sie noch nicht tragen. Das Abzeichen zeigt diesen kombinierten Schaden und ist entsprechend der überschrittenen Markierung eingefärbt.

Vergleichen Sie jedes Fahrzeug mit seinen Marken-Schwellenwerten
  • Stufe IX· 33 Gefechte
    3.143das Geschütz trägt keine
  • Stufe IX· 28 Gefechte
    3.053das Geschütz trägt

Clanverlauf von LABOLAVA

11 Clans · 4y 9mo in Clans

Feb. 2014201520162017201820192020202120222023202420252026heute
[SKIL3]SKIL3 emblemBaboon Empire: SKIL3aktuell10 months
[SKIL3]SKIL3 emblemBaboon Empire: SKIL311 Jan. 20261 month
[1VTD]1VTD emblem1ste Vlaamse Tank Divisie6 Dez. 20257 months
[SKIL3]SKIL3 emblemBaboon Empire: SKIL321 Feb. 20255 months
[DB_TC]DB_TC emblemDutch Belgian Tank Corps24 Sep. 20245 days
[SKIL3]SKIL3 emblemBaboon Empire: SKIL326 Feb. 20241 year
[1VTD]1VTD emblem1ste Vlaamse Tank Divisie19 Feb. 20232 months
[SKIL3]SKIL3 emblemBaboon Empire: SKIL323 Nov. 20224 months
[1VTD]1VTD emblem1ste Vlaamse Tank Divisie29 Juli 20222 years
[3NRGY]3NRGY emblem€N3RGY4 Dez. 202024 days
[1VTD]1VTD emblem1ste Vlaamse Tank Divisie9 Nov. 20201 month