Kunga_25

Beigetreten am Sep. 2025Letztes Gefecht Aktualisiert
deenfr
[THRI2] THRILL
Gefreiter · Beigetreten am 18 Sep. 2025
THRI2 emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von Kunga_25 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte7.9759111591
Stufe5,305,335,395,05
Siege4.43855,65 %777,78 %5448,65 %31553,30 %
Niederlagen3.40042,63 %222,22 %5549,55 %26444,67 %
Unentschieden1371,72 %00,00 %21,80 %122,03 %
Überlebte Gefechte2.95937,10 %555,56 %3733,33 %23740,10 %
Zerstörte Panzer10.5111,32111,221221,108221,39
Zerstörungs-Verhältnis2,102,751,652,32
Entdeckte Panzer15.3961,93141,562201,988671,47
Schaden903,40896,78878,58922,14
Schaden an den Ketten20,060,0027,2117,66
Schaden durch Aufklärung289,74442,00202,42221,32
Schaden durch Unterstützung309,80442,00229,63238,98
Kombinierter Schaden1.213,201.338,781.218,341.181,67
Basiserfassung18.5462,3300,001441,301.2592,13
Basisverteidigung14.3881,8000,001141,031.4072,38
Erfahrung719,38784,00725,68699,81
Trefferquote67,84 %72,59 %64,12 %62,84 %
Persönliche Wertung7.197+4-4+15
World of Tanks-Wertung7.487+1+6+67
WN71.754,771.599,881.454,721.772,40
WN82.983,032.745,422.843,843.044,18
WNX2.323,542.586,532.281,002.665,53

Fortschritt von Kunga_25 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Kunga_25 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe V· 1.014 Gefechte
    3.147,65−107,04 bei Ausschluss
  • Stufe V· 989 Gefechte
    2.850,66−66,16 bei Ausschluss
  • Stufe V· 466 Gefechte
    3.229,73−47,79 bei Ausschluss
  • Stufe V· 236 Gefechte
    2.891,19−16,86 bei Ausschluss
  • Stufe V· 572 Gefechte
    2.569,15−16,38 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe VIII· 109 Gefechte
    1.160,30+26,72 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 52 Gefechte
    773,09+21,83 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 116 Gefechte
    1.524,58+21,63 bei Ausschluss
  • Stufe V· 296 Gefechte
    1.548,47+19,06 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 66 Gefechte
    927,97+18,75 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Kunga_25

Meisterschaftsmarken23. Klasse3102. Klasse2151. Klasse124Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
IX1—22—
VIII——32—
VII——31—
VI1——52
V1—1320
IV——112
III—1—1—
II—1———

Auf 24 von 54 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (44% der Garage).

Clanverlauf von Kunga_25

1 Clans · 9 months in Clans

Sep. 20252026heute
[THRI2]THRI2 emblemTHRILLaktuell1 year