KAIP_PVL

Beigetreten am März 2011Letztes Gefecht Aktualisiert
pl

Zufallsgefechte: Statistiken von KAIP_PVL ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte51.648042277
Durchschnittliches Tier8,33—9,699,47
Siege27.16152,59 %0—2764,29 %14050,54 %
Niederlagen23.55145,60 %0—1433,33 %13147,29 %
Unentschieden9361,81 %0—12,38 %62,17 %
Überlebte Gefechte19.56337,88 %0—2047,62 %11140,07 %
Zerstörte Panzer55.6571,080—741,763291,19
Zerstörungsverhältnis1,73—3,361,98
Entdeckte Panzer47.1050,910—310,742100,76
Schaden1.559,62—3.033,382.465,84
Schaden an den Ketten59,00—80,9364,16
Schaden durch Aufklärung279,44—357,31407,29
Schaden durch Unterstützung338,44—438,24471,46
Kombinierter Schaden1.898,06—3.471,622.926,08
Basiseroberung59.3121,150—811,933671,32
Basisverteidigung38.0610,740—100,24360,13
Erfahrung730,75—1.072,07921,30
Trefferquote67,34 %—74,60 %72,03 %
Persönliche Wertung8.4630+5+7
World of Tanks-Wertung7.5750+4+1
WN71.332,95—1.947,351.400,03
WN81.892,18—3.093,322.143,30
WNX1.756,37—3.262,142.446,56

Gefechte von KAIP_PVL

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von KAIP_PVL gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von KAIP_PVL bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von KAIP_PVL prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe X· 1.110 Gefechte
    2.285,38−13,97 bei Ausschluss
  • Stufe X· 645 Gefechte
    2.494,76−12,26 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 894 Gefechte
    2.299,91−10,70 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 1.263 Gefechte
    2.196,14−10,50 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 565 Gefechte
    2.585,33−10,30 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe VIII· 3.398 Gefechte
    1.153,64+34,79 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 1.611 Gefechte
    1.298,79+13,53 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 323 Gefechte
    535,92+10,34 bei Ausschluss
  • Stufe X· 1.153 Gefechte
    1.432,83+8,77 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 233 Gefechte
    156,60+7,83 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von KAIP_PVL

Meisterschaftsmarken323. Klasse3712. Klasse21171. Klasse1115Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI—5641
X—2132030
IX2572623
VIII—2213033
VII6161313
VI5241310
V56695
IV9321—
III8231—
II1222——
I321——

Auf 115 von 385 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (30% der Garage).

Clanverlauf von KAIP_PVL

3 Clans · 2y 8mo in Clans

März 2011201420162018202020222024heute
[DJIN]DJIN emblemSpirit of the Djinn20 Sep. 20252 years
[14PVL]14PVL emblem14 REGION12 Jan. 202421 days
[14PVL]14PVL emblem14 REGION1 Dez. 20231 year