Encode

Beigetreten am Apr. 2011Letztes Gefecht Aktualisiert
cssk
[WNO] Why_Not_Clan
Unteroffizier · Beigetreten am 1 Nov. 2021
WNO emblem

Panzer von Encode (280)

Grille 154662.19951,50%1.980,45
IS-33101.44853,55%1.505,78
T-15028674151,40%739,46
IS2681.07449,63%1.071,24
KV-122452344,20%588,18
Bourrasque1951.28549,74%1.357,18
CS-52 LIS1871.24445,45%1.483,05
ELC EVEN 9018170553,04%1.880,73
Progetto 651592.12947,80%1.749,36
T-441321.07645,45%1.323,40
T-101311.36242,75%1.140,66
Obj. 2771252.21846,40%1.754,57
T-2811923242,86%203,96
Wolverine11958049,58%1.014,42
T-541181.31744,92%1.440,97
VK 36.01 H11772053,85%751,82
G.W. Tiger1171.15542,74%856,70
STG1141.27949,12%1.352,84
Tiger I1131.16450,44%1.359,87
Leopard 11082.20449,07%1.838,94
G.W. Tiger P1061.22249,06%1.192,37
WT auf Pz. IV1051.84245,71%1.559,81
Pz. III/IV10235347,06%392,81
Emil II1012.09450,50%2.047,69
T951012.10857,43%2.252,00
Rhm.-B. WT1001.27438,00%1.209,08
T-469814744,90%101,74
Vz. 55932.54155,91%2.044,11
Type 61931.82846,24%1.868,32
Manticore931.47052,69%2.127,01
Obj. 257911.49345,05%1.409,75
Škoda T 50881.87853,41%1.965,64
Indien-Pz.851.27942,35%1.436,78
LHMTV8189158,02%2.181,33
Kpz 07 RH801.38651,25%1.898,59
SU-857951448,10%854,70
Obj. 430771.91954,55%1.961,75
Leo761.21863,16%2.079,14
703 II (122)761.46047,37%1.618,29
STA-1741.25252,70%1.595,45
IS-7742.37558,11%1.756,21
E 75742.03955,41%2.056,28
Obj. 263732.09647,95%2.161,47
P.44 Pantera711.24549,30%1.501,46
TNH T Vz. 51702.11655,71%2.255,71
Wespe7035647,14%1.426,83
T-266917846,38%159,62
T346890639,71%762,92
T28681.62551,47%2.260,83
Hirschkäfer672.63349,25%2.023,39
Reihen pro Seite
1–50 von 280
1. Klasse1

Allgemeine Parameter

Gefechte
91
Siege
45,05 %
Überlebte Gefechte
35,16 %
Treffer
79,60 %
Schadensverhältnis
0,95
Zerstörungsverhältnis
1,34
Effektivität Panzerungseinsatz
0,67

Durchschnittliche Punktzahl pro Gefecht

920
1.328
1.410
Erfahrung
783
Verursachter Schaden
1.493
Schaden erhalten
1.568
Durch Panzerung abgewehrter Schaden
958
Unterstützter Schaden
415
durch Entdeckung
352
durch Verfolgung
63
Entdeckte Gegner
0,71
Zerstörte Gegner
0,87
Basiseroberung
2,62
Basisverteidigung
0,00

Rekordwertung

Maximale Erfahrung
1.629
Maximal Zerstört
5

-Fortschritt

Für diesen Panzer liegen noch nicht genügend Verlaufsdaten vor. Um eine Linie zu zeichnen, sind mindestens zwei Datenstände aus den letzten 90 Tagen erforderlich.

Ausstattung

Wargaming veröffentlicht keine Ausrüstungen. Mit dem Mod unicum.gg zeigen Ihre eigenen Fahrzeuge ihre Ausrüstung hier an.

Mod herunterladen

Auszeichnungen (19)

Aktualisiert