Daywalker_82

Beigetreten am Aug. 2014Letztes Gefecht Aktualisiert
de
[ECOL] Ecolog-Ultra
Ausführender Offizier · Beigetreten am 31 Jan. 2025
ECOL emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von Daywalker_82 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte41.14102222
Stufe8,00—8,828,82
Siege20.65150,20 %0—1045,45 %1045,45 %
Niederlagen20.07848,80 %0—1150,00 %1150,00 %
Unentschieden4121,00 %0—14,55 %14,55 %
Überlebte Gefechte11.53328,03 %0—522,73 %522,73 %
Zerstörte Panzer35.9920,870—200,91200,91
Zerstörungs-Verhältnis1,22—1,181,18
Entdeckte Panzer56.7531,380—271,23271,23
Schaden1.281,58—1.504,821.504,82
Schaden an den Ketten61,59—81,5981,59
Schaden durch Aufklärung381,23—618,00618,00
Schaden durch Unterstützung442,82—699,59699,59
Kombinierter Schaden1.724,40—2.204,412.204,41
Basiserfassung24.8270,600—00,0000,00
Basisverteidigung15.6890,380—00,0000,00
Erfahrung622,73—527,05527,05
Trefferquote70,83 %—57,69 %57,69 %
Persönliche Wertung6.717000
World of Tanks-Wertung5.862000
WN71.159,22—1.032,111.032,11
WN81.590,40—1.486,781.486,78
WNX1.515,61—1.685,711.685,71

Fortschritt von Daywalker_82 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Daywalker_82 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Progetto M35 mod. 46
    Stufe VIII· 4.110 Gefechte
    2.182,36−75,68 bei Ausschluss
  • TVP T 50/51
    Stufe X· 1.915 Gefechte
    1.901,89−25,66 bei Ausschluss
  • leKpz M 41 90 mm GF
    Stufe VIII· 1.190 Gefechte
    1.910,91−10,46 bei Ausschluss
  • Char Futur 4
    Stufe IX· 474 Gefechte
    2.093,51−7,87 bei Ausschluss
  • Object 252U
    Stufe VIII· 795 Gefechte
    1.908,67−7,79 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Tiger I
    Stufe VII· 1.734 Gefechte
    1.237,01+11,72 bei Ausschluss
  • Tiger II
    Stufe VIII· 910 Gefechte
    1.099,42+8,54 bei Ausschluss
  • E 75
    Stufe IX· 616 Gefechte
    1.040,13+8,17 bei Ausschluss
  • VK 30.02 (D)
    Stufe VII· 600 Gefechte
    796,01+8,16 bei Ausschluss
  • Pz.Kpfw. IV Schmalturm
    Stufe VI· 395 Gefechte
    469,11+6,66 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Daywalker_82

Erfolgsmarkierungen7340

Fahrzeuge nach den Markierungen auf ihrem Geschütz. Eine Markierung basiert auf einem dauerhaft gehaltenen Durchschnitt: Das Spiel berechnet sie anhand eines gleitenden Fensters der letzten Gefechte und vergleicht die Leistung mit den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine
XI1———
X2014——
IX2018——
VIII21162—
VII1411——
VI14102—
V164——
IV11———
III10———
II12———
I7———

77 von 223 Fahrzeugen tragen eine Markierung (35% der Garage).

Meisterschaftsmarken273. Klasse3552. Klasse2741. Klasse155Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI1————
X—29176
IX—514136
VIII2361315
VII—3589
VI—3—1211
V21566
IV—3521
III—3331
II534——
I214——

Auf 55 von 223 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (25% der Garage).

Mehr aus dem Geschütz herausholen

Fahrzeuge, deren kombinierter Schaden bereits den Schwellenwert einer Markierung übertrifft, die sie noch nicht tragen. Das Abzeichen zeigt diesen kombinierten Schaden und ist entsprechend der überschrittenen Markierung eingefärbt.

  • Stufe IX· 91 Gefechte
    2.313das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 82 Gefechte
    1.612das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 41 Gefechte
    1.855das Geschütz trägt keine

Clanverlauf von Daywalker_82

7 Clans · 10y in Clans

Aug. 201420162017201820192020202120222023202420252026heute
[ECOL]ECOL emblemEcolog-Ultraaktuell2 years
[D_I_C]D_I_C emblemDeath is comming27 Jan. 20251 year
[UVLT]UVLT emblemDie Unverletzlichen12 Aug. 202318 days
[FRB]FRB emblemFreibeuter24 Apr. 20239 days
[_BIB_]_BIB_ emblemBack in Business25 Jan. 20231 year
[ECOL]ECOL emblemEcolog-Ultra17 Sep. 20215 years
[GD_R]GD_R emblemGhost-Division Reloaded15 Juli 20167 months