Davis05

Beigetreten am Dez. 2012Letztes Gefecht Aktualisiert
cs

Zufallsgefechte: Statistiken von Davis05 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte8.37841124501
Durchschnittliches Tier7,059,549,639,23
Siege4.22550,43 %2151,22 %6854,84 %27354,49 %
Niederlagen4.02948,09 %2048,78 %5544,35 %21943,71 %
Unentschieden1241,48 %00,00 %10,81 %91,80 %
Überlebte Gefechte1.80921,59 %921,95 %3528,23 %13126,15 %
Zerstörte Panzer5.4350,65270,661070,864230,84
Zerstörungsverhältnis0,830,841,201,14
Entdeckte Panzer8.8851,06571,391511,225611,12
Schaden1.068,481.947,022.201,652.072,00
Schaden an den Ketten38,3787,2270,2552,85
Schaden durch Aufklärung266,61409,17395,53375,09
Schaden durch Unterstützung304,98496,39465,78427,94
Kombinierter Schaden1.373,462.443,412.653,542.526,09
Basiseroberung5.3240,6400,0020,022030,41
Basisverteidigung1.5700,1900,00430,351940,39
Erfahrung580,12826,15908,16902,88
Trefferquote63,31 %68,56 %69,04 %69,98 %
Persönliche Wertung5.876+10+52+196
World of Tanks-Wertung5.5830+20+123
WN71.010,541.078,831.297,711.293,13
WN81.262,571.550,951.885,222.007,84
WNX1.144,151.515,961.861,711.965,74

Gefechte von Davis05

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von Davis05 gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von Davis05 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Davis05 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe X· 436 Gefechte
    2.226,50−76,22 bei Ausschluss
  • Stufe X· 164 Gefechte
    2.046,85−23,60 bei Ausschluss
  • Stufe X· 215 Gefechte
    1.854,98−23,40 bei Ausschluss
  • Stufe X· 217 Gefechte
    1.686,38−19,47 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 158 Gefechte
    1.855,48−16,38 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe VIII· 225 Gefechte
    608,72+16,98 bei Ausschluss
  • Stufe V· 171 Gefechte
    99,12+16,92 bei Ausschluss
  • Stufe V· 169 Gefechte
    164,95+14,64 bei Ausschluss
  • Stufe V· 131 Gefechte
    107,55+12,86 bei Ausschluss
  • Stufe V· 96 Gefechte
    11,68+12,11 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Davis05

Meisterschaftsmarken433. Klasse3722. Klasse2511. Klasse116Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI—1—1—
X——574
IX21776
VIII3210144
VII43831
VI8685—
V32103—
IV5593—
III3692—
II213461
I242——

Auf 16 von 214 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (7% der Garage).

Clanverlauf von Davis05

4 Clans · 5y in Clans

Dez. 2012201420152016201720182019202020212022202320242025heute
[NRF_-]NRF_- emblemNerfed by W.G.16 Dez. 20251 month
[TEARX]TEARX emblemTearex4 Nov. 202516 days
[BO-VA]BO-VA emblemBOŽSKÝ VÁNOK1 Dez. 20243 months
[LTVL]LTVL emblemToxická kavalerie22 Aug. 20245 years