DEMAH_R

Beigetreten am Aug. 2023Letztes Gefecht Aktualisiert
ukru
[OD-ST] Odessa Storm
Ausführender Offizier · Beigetreten am 19 Dez. 2025
OD-ST emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von DEMAH_R ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte23.60434128922
Stufe8,979,949,919,59
Siege12.81654,30 %1852,94 %7760,16 %49954,12 %
Niederlagen10.47644,38 %1441,18 %4938,28 %40644,03 %
Unentschieden3121,32 %25,88 %21,56 %171,84 %
Überlebte Gefechte6.30326,70 %926,47 %3426,56 %24626,68 %
Zerstörte Panzer23.3460,99511,501491,161.0161,10
Zerstörungs-Verhältnis1,352,041,591,50
Entdeckte Panzer33.8031,43280,821541,201.3491,46
Schaden2.002,002.827,322.625,632.603,15
Schaden an den Ketten65,1543,2160,4870,01
Schaden durch Aufklärung461,01299,88434,77487,11
Schaden durch Unterstützung526,16343,09495,25557,12
Kombinierter Schaden2.528,163.170,413.131,993.168,73
Basiserfassung7.0930,3000,00220,17600,07
Basisverteidigung7.1690,3000,00230,181510,16
Erfahrung865,30929,76952,59998,34
Trefferquote74,09 %77,37 %76,28 %69,24 %
Persönliche Wertung8.722+2+12+50
World of Tanks-Wertung7.438+2+4+42
WN71.403,001.598,471.550,431.523,56
WN82.133,372.567,312.461,692.428,01
WNX2.196,582.767,332.632,952.588,53

Fortschritt von DEMAH_R bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von DEMAH_R prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe X· 482 Gefechte
    3.328,09−28,54 bei Ausschluss
  • Stufe X· 515 Gefechte
    2.818,05−15,55 bei Ausschluss
  • Stufe X· 1.528 Gefechte
    2.371,50−15,48 bei Ausschluss
  • Stufe X· 633 Gefechte
    2.633,40−13,54 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 305 Gefechte
    2.886,87−8,83 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe X· 913 Gefechte
    1.701,59+20,77 bei Ausschluss
  • Stufe IX· 187 Gefechte
    1.198,70+9,02 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 221 Gefechte
    1.272,50+7,97 bei Ausschluss
  • Stufe X· 444 Gefechte
    1.882,09+7,66 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 766 Gefechte
    1.944,45+5,84 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von DEMAH_R

Meisterschaftsmarken93. Klasse3352. Klasse2891. Klasse183Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI—1443
X——41419
IX——12416
VIII22121631
VII—13144
VI313114
V—1414
IV23231
III2—221

Auf 83 von 225 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (37% der Garage).

Clanverlauf von DEMAH_R

11 Clans · 11 months in Clans

Aug. 2023202420252026heute
[OD-ST]OD-ST emblemOdessa Stormaktuell10 months
[SCULL]SCULL emblemSCULL18 Dez. 20256 days
[LIKE-]LIKE- emblemI Like11 Dez. 20257 minutes
[VNUA]VNUA emblemVільний Nарод Uкраїни9 Dez. 20251 month
[SORRY]SORRY emblemSorry we made you cry.5 Nov. 20251 day
[DIELI]DIELI emblemDie Liebe2 Nov. 20252 months
[BO0SS]BO0SS emblemBOS$ OVER THE DEAD AND THE LIVING7 Sep. 20256 hours
[UA-B-]UA-B- emblemУКРАЇНСЬКЕ ВІЙСЬКО4 Sep. 20254 days
[RA1W]RA1W emblemInternational Party30 Aug. 20255 minutes
[CHERT]CHERT emblemЧЕРТИ АБС29 Aug. 202545 minutes
[WESBY]WESBY emblemWESBY28 Aug. 20253 months