Beyond_Ludicrous

Beigetreten am Jan. 2014Letztes Gefecht Aktualisiert
en
[IPYNB] Programmers
Rekrut · Beigetreten am 22 Nov. 2024
IPYNB emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von Beyond_Ludicrous ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte19.404000
Stufe7,24———
Siege10.04551,77 %0—0—0—
Niederlagen9.12847,04 %0—0—0—
Unentschieden2311,19 %0—0—0—
Überlebte Gefechte6.11831,53 %0—0—0—
Zerstörte Panzer17.3780,900—0—0—
Zerstörungs-Verhältnis1,31———
Entdeckte Panzer25.3331,310—0—0—
Schaden1.095,67———
Schaden an den Ketten48,76———
Schaden durch Aufklärung361,33———
Schaden durch Unterstützung410,09———
Kombinierter Schaden1.505,77———
Basiserfassung11.2310,580—0—0—
Basisverteidigung12.9650,670—0—0—
Erfahrung555,26———
Trefferquote65,24 %———
Persönliche Wertung6.796000
World of Tanks-Wertung6.814000
WN71.217,25———
WN81.608,05———
WNX1.510,16———

Fortschritt von Beyond_Ludicrous bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Beyond_Ludicrous prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • TS-5
    Stufe VIII· 485 Gefechte
    2.237,65−20,64 bei Ausschluss
  • Rheinmetall Skorpion
    Stufe VIII· 625 Gefechte
    1.851,88−13,50 bei Ausschluss
  • AMX 13 90
    Stufe IX· 840 Gefechte
    1.421,31−12,72 bei Ausschluss
  • Centurion Action X
    Stufe X· 441 Gefechte
    1.859,24−12,70 bei Ausschluss
  • M54 Renegade
    Stufe VIII· 326 Gefechte
    1.970,37−9,64 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Lorraine 155 mle. 51
    Stufe VIII· 200 Gefechte
    867,12+7,11 bei Ausschluss
  • M18 Hellcat
    Stufe VI· 492 Gefechte
    1.128,14+7,08 bei Ausschluss
  • Type 4 Chi-To
    Stufe VI· 148 Gefechte
    452,82+6,59 bei Ausschluss
  • KV-85
    Stufe VI· 176 Gefechte
    644,74+6,41 bei Ausschluss
  • Type 3 Chi-Nu
    Stufe V· 166 Gefechte
    378,16+6,35 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Beyond_Ludicrous

Erfolgsmarkierungen4970

Fahrzeuge nach den Markierungen auf ihrem Geschütz. Eine Markierung basiert auf einem dauerhaft gehaltenen Durchschnitt: Das Spiel berechnet sie anhand eines gleitenden Fensters der letzten Gefechte und vergleicht die Leistung mit den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine
XI1———
X177——
IX1414——
VIII16153—
VII1061—
VI2052—
V2621—
IV22———
III22———
II26———
I11———

56 von 241 Fahrzeugen tragen eine Markierung (23% der Garage).

Meisterschaftsmarken313. Klasse3662. Klasse2721. Klasse160Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI1————
X13875
IX1—8118
VIII2281012
VII——575
VI—131310
V—210512
IV—11092
III15862
II411443
I262—1

Auf 60 von 241 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (25% der Garage).

Mehr aus dem Geschütz herausholen

Fahrzeuge, deren kombinierter Schaden bereits den Schwellenwert einer Markierung übertrifft, die sie noch nicht tragen. Das Abzeichen zeigt diesen kombinierten Schaden und ist entsprechend der überschrittenen Markierung eingefärbt.

  • Stufe IX· 48 Gefechte
    2.785das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 34 Gefechte
    1.956das Geschütz trägt keine
  • Stufe V· 33 Gefechte
    1.112das Geschütz trägt keine

Clanverlauf von Beyond_Ludicrous

8 Clans · 9y 9mo in Clans

Jan. 201420152016201720182019202020212022202320242025heute
[IPYNB]IPYNB emblemProgrammersaktuell2 years
[RUST_]RUST_ emblemWill just Rust out of your tank..21 Nov. 20244 years
[L-T-U]L-T-U emblemLTU - PSICHI - LTU1 Dez. 20203 months
[-VIK-]-VIK- emblemVikingness22 Aug. 20203 years
[LDTO]LDTO emblemLET'S DO THIS tOgether15 Aug. 201726 days
[LT-W3]LT-W3 emblemLithuania Overtaking Control14 Apr. 20163 months
[2NDLB]2NDLB emblem2nd Lithuanian Tank CompanyB19 Sep. 20159 months
[LTAF]LTAF emblemLithuanian Armed Forces27 Sep. 20148 days