Ataxite

Beigetreten am Juni 2012Letztes Gefecht Aktualisiert
fren
[DODU] les lanceurs de dodus
Geheimdienstoffizier · Beigetreten am 1 Nov. 2018
DODU emblem

Zufallsgefechte: Statistiken von Ataxite ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte101.9702155726
Durchschnittliches Tier7,177,248,256,60
Siege54.42453,37 %1152,38 %2850,91 %38953,58 %
Niederlagen45.95745,07 %942,86 %2545,45 %31943,94 %
Unentschieden1.5891,56 %14,76 %23,64 %182,48 %
Überlebte Gefechte40.75339,97 %733,33 %2240,00 %32745,04 %
Zerstörte Panzer122.8791,21301,43601,099491,31
Zerstörungsverhältnis2,012,141,822,38
Entdeckte Panzer62.3690,61160,76210,384250,59
Schaden1.187,581.398,001.548,851.226,29
Schaden an den Ketten50,226,8161,5136,78
Schaden durch Aufklärung178,08247,24152,02185,32
Schaden durch Unterstützung228,30254,05213,53222,09
Kombinierter Schaden1.415,881.652,051.762,381.448,38
Basiseroberung103.5821,0200,00561,026640,91
Basisverteidigung93.3430,92592,81631,156350,87
Erfahrung699,18792,38780,02752,26
Trefferquote65,02 %56,45 %56,47 %64,01 %
Persönliche Wertung7.83100+2
World of Tanks-Wertung6.79000+7
WN71.372,611.695,991.293,441.505,75
WN81.758,432.186,371.843,922.079,48
WNX1.529,401.916,411.665,051.982,14

Gefechte von Ataxite

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von Ataxite gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von Ataxite bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Ataxite prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe VIII· 3.867 Gefechte
    1.752,47−10,48 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 2.260 Gefechte
    2.037,11−9,82 bei Ausschluss
  • Stufe VI· 1.656 Gefechte
    2.342,80−9,40 bei Ausschluss
  • Stufe VI· 2.022 Gefechte
    2.150,50−8,64 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 1.491 Gefechte
    2.072,99−8,35 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

Markierungen und Überlegenheit von Ataxite

Erfolgsmarkierungen98395

Fahrzeuge nach den Markierungen auf ihrem Geschütz. Eine Markierung basiert auf einem dauerhaft gehaltenen Durchschnitt: Das Spiel berechnet sie anhand eines gleitenden Fensters der letzten Gefechte und vergleicht die Leistung mit den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine
XI1———
X6510——
IX6615——
VIII86153—
VII52811
VI1835281
V411573

Für 471 von 596 Fahrzeugen wurden Markierungen erfasst. Die übrigen werden ergänzt, sobald das Konto aktualisiert wird.

Meisterschaftsmarken813. Klasse31442. Klasse21661. Klasse1151Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI1———1
X31929195
IX910163512
VIII1513272920
VII34172414
VI——52156
V34141827
IV2315107
III681246
II1117542
I13421

Auf 151 von 596 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (25% der Garage).

Über dem Balken, ohne die Marke

Fahrzeuge, deren kombinierter Schaden bereits den Schwellenwert einer Markierung übertrifft, die sie noch nicht tragen. Das Abzeichen zeigt diesen kombinierten Schaden und ist entsprechend der überschrittenen Markierung eingefärbt.

Vergleichen Sie jedes Fahrzeug mit seinen Marken-Schwellenwerten
  • Stufe VIII· 27 Gefechte
    1.725das Geschütz trägt keine
  • Stufe VII· 42 Gefechte
    1.678das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 65 Gefechte
    1.627das Geschütz trägt keine
  • Stufe VI· 66 Gefechte
    1.343das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 30 Gefechte
    1.960das Geschütz trägt keine
  • Stufe VIII· 183 Gefechte
    1.886das Geschütz trägt keine

Clanverlauf von Ataxite

4 Clans · 10y 7mo in Clans

Juni 2012201420152016201720182019202020212022202320242025heute
[DODU]DODU emblemles lanceurs de dodusaktuell8 years
[-LTN-]-LTN- emblem- Les Templiers Noirs-10 Juni 20176 months
[DODU]DODU emblemles lanceurs de dodus4 Dez. 20161 year
[DODU]DODU emblemles lanceurs de dodus6 Juni 20159 months