Alpha22nd

Beigetreten am März 2017Letztes Gefecht Aktualisiert
cssk
[SICUS] SICARIUS
Rekrut · Beigetreten am 28 Jan. 2023
SICUS emblem

Zufallsgefechte: Statistiken von Alpha22nd ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte16.0056618
Durchschnittliches Tier8,0010,0010,009,83
Siege7.82148,87 %233,33 %233,33 %1055,56 %
Niederlagen8.00149,99 %350,00 %350,00 %738,89 %
Unentschieden1831,14 %116,67 %116,67 %15,56 %
Überlebte Gefechte2.94318,39 %00,00 %00,00 %15,56 %
Zerstörte Panzer10.2850,6420,3320,3340,22
Zerstörungsverhältnis0,790,330,330,24
Entdeckte Panzer20.1751,2691,5091,50382,11
Schaden1.088,941.317,001.317,001.058,22
Schaden an den Ketten44,56161,33161,3354,72
Schaden durch Aufklärung308,44355,17355,17470,61
Schaden durch Unterstützung353,00516,50516,50525,33
Kombinierter Schaden1.441,941.833,501.833,501.583,56
Basiseroberung8.6900,5400,0000,0000,00
Basisverteidigung3.2160,2000,0000,0000,00
Erfahrung575,31717,50717,50750,44
Trefferquote70,97 %76,56 %76,56 %75,00 %
Persönliche Wertung5.358-1-1+2
World of Tanks-Wertung4.05500-2
WN7923,37499,46499,46768,29
WN81.114,91752,71752,71760,30
WNX1.024,02779,38779,38564,89

Gefechte von Alpha22nd

Beispiel

Gefechte teilen

Wargaming veröffentlicht nichts über ein einzelnes Gefecht, und niemand hat bisher eines der Gefechte von Alpha22nd gemeinsam genutzt. Mit dem Mod unicum.gg werden die von dir gespielten Gefechte hier mit der ganzen Aufstellung angezeigt.

Fortschritt von Alpha22nd bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Alpha22nd prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe VIII· 477 Gefechte
    493,66+17,23 bei Ausschluss
  • Stufe X· 199 Gefechte
    453,14+8,38 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 751 Gefechte
    864,18+8,24 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 261 Gefechte
    578,98+7,30 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 204 Gefechte
    547,36+6,63 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Alpha22nd

Meisterschaftsmarken583. Klasse31002. Klasse2661. Klasse122Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI——1——
X—49116
IX2—10141
VIII51120157
VII241143
VI310983
V57821
IV35861
III33114—
II5992—
I354——

Auf 22 von 277 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (8% der Garage).

Clanverlauf von Alpha22nd

11 Clans · 7y 2mo in Clans

März 2017201820192020202120222023202420252026heute
[SICUS]SICUS emblemSICARIUSaktuell4 years
[9-TDF]9-TDF emblem9.Tanková divize Forever25 Dez. 20221 year
[TP_CZ]TP_CZ emblemTankový_prapor CZ30 Dez. 202111 months
[AZURA]AZURA emblemPenguWins9 Feb. 20211 month
[TP_CZ]TP_CZ emblemTankový_prapor CZ28 Dez. 20205 months
[9-TDF]9-TDF emblem9.Tanková divize Forever23 Juli 202025 days
[TP_CZ]TP_CZ emblemTankový_prapor CZ25 Juni 20201 month
[CSPIG]CSPIG emblemČeský Klan Prasat9 Mai 20201 month
[PIVO-]PIVO- emblemSmečka Pivnich Tankystu23 März 20202 months
[TP_CZ]TP_CZ emblemTankový_prapor CZ29 Juli 20184 months
[DSKCZ]DSKCZ emblemVeteráni19 März 20187 months