ARCHI_You

Beigetreten am Okt. 2021Letztes Gefecht Aktualisiert
ruuken
[FORTV] The International Legion of Defence
Rekrut · Beigetreten am 4 Juli 2023
FORTV emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von ARCHI_You ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte1.470006
Stufe8,15——8,60
Siege85057,82 %0—0—350,00 %
Niederlagen60140,88 %0—0—350,00 %
Unentschieden191,29 %0—0—00,00 %
Überlebte Gefechte47031,97 %0—0—116,67 %
Zerstörte Panzer1.9181,300—0—50,83
Zerstörungs-Verhältnis1,92——1,00
Entdeckte Panzer2.1221,440—0—132,17
Schaden2.300,68——1.285,83
Schaden an den Ketten91,01——119,00
Schaden durch Aufklärung465,57——808,00
Schaden durch Unterstützung556,58——927,00
Kombinierter Schaden2.857,26——2.100,80
Basiserfassung5800,390—0—00,00
Basisverteidigung1.1440,780—0—00,00
Erfahrung1.022,22——824,50
Trefferquote75,88 %——75,00 %
Persönliche Wertung7.05000+4
World of Tanks-Wertung9.58800-13
WN71.876,17——1.138,50
WN83.174,76——1.479,96
WNX3.286,99——1.692,94

Fortschritt von ARCHI_You bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von ARCHI_You prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Conqueror
    Stufe IX· 139 Gefechte
    3.762,45−78,01 bei Ausschluss
  • T-34-85M
    Stufe VI· 81 Gefechte
    4.296,49−61,18 bei Ausschluss
  • Super Conqueror
    Stufe X· 152 Gefechte
    3.554,38−53,92 bei Ausschluss
  • T-34-85
    Stufe VI· 68 Gefechte
    4.400,75−41,05 bei Ausschluss
  • Caernarvon
    Stufe VIII· 49 Gefechte
    3.782,83−22,75 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Lorraine 40 t
    Stufe VIII· 73 Gefechte
    2.252,37+54,82 bei Ausschluss
  • T-44
    Stufe VIII· 135 Gefechte
    2.698,34+49,56 bei Ausschluss
  • Object 430U
    Stufe X· 102 Gefechte
    2.938,62+31,20 bei Ausschluss
  • Black Prince
    Stufe VII· 50 Gefechte
    2.249,60+30,02 bei Ausschluss
  • SMV CC-64 Vipera
    Stufe VIII· 40 Gefechte
    2.287,78+29,25 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von ARCHI_You

Meisterschaftsmarken23. Klasse312. Klasse261. Klasse116Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
X———12
IX———13
VIII—2—24
VII———12
VI——113
IV————1
III————1

Auf 16 von 25 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (64% der Garage).

Clanverlauf von ARCHI_You

3 Clans · 3y 1mo in Clans

Okt. 20212023202420252026heute
[FORTV]FORTV emblemThe International Legion of Defenceaktuell3 years
[7_7_7]7_7_7 emblemALKOC26 Juni 20235 days
[QW1N]QW1N emblemQW1N19 Nov. 20222 months