1_Splinter_1

Beigetreten am Dez. 2025Letztes Gefecht Aktualisiert
ruuk
[-BEER] Пивное Братсво
Rekrut · Beigetreten am 27 Dez. 2025
-BEER emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von 1_Splinter_1 ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte2.2931673456
Stufe7,628,568,268,04
Siege1.07546,88 %850,00 %3446,58 %21346,71 %
Niederlagen1.18851,81 %850,00 %3953,42 %23952,41 %
Unentschieden301,31 %00,00 %00,00 %40,88 %
Überlebte Gefechte63227,56 %425,00 %1520,55 %11926,10 %
Zerstörte Panzer9080,4070,44280,381780,39
Zerstörungs-Verhältnis0,550,580,480,53
Entdeckte Panzer8110,3580,50330,452130,47
Schaden740,95853,75948,79849,29
Schaden an den Ketten31,7541,0652,9742,79
Schaden durch Aufklärung120,0159,75165,99156,81
Schaden durch Unterstützung151,76100,81218,96199,59
Kombinierter Schaden892,71954,561.167,751.061,43
Basiserfassung2.2530,98100,63580,797421,63
Basisverteidigung1910,08201,25200,27380,08
Erfahrung526,46612,50601,40581,00
Trefferquote62,60 %85,26 %74,13 %71,67 %
Persönliche Wertung4.105+5+9+98
World of Tanks-Wertung3.406-8-7-85
WN7542,62728,57598,13565,24
WN8633,40655,22741,94684,69
WNX492,22446,25593,48560,73

Fortschritt von 1_Splinter_1 bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von 1_Splinter_1 prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Stufe VI· 57 Gefechte
    1.124,89−9,07 bei Ausschluss
  • Stufe X· 87 Gefechte
    658,98−6,67 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 45 Gefechte
    898,11−5,74 bei Ausschluss
  • Stufe X· 148 Gefechte
    515,14−4,26 bei Ausschluss
  • Stufe VII· 33 Gefechte
    762,43−4,09 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Stufe X· 176 Gefechte
    264,69+29,57 bei Ausschluss
  • Stufe VIII· 156 Gefechte
    309,52+14,29 bei Ausschluss
  • Stufe V· 30 Gefechte
    176,67+4,07 bei Ausschluss
  • Stufe X· 139 Gefechte
    451,68+3,73 bei Ausschluss
  • Stufe VI· 50 Gefechte
    327,80+3,11 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von 1_Splinter_1

Meisterschaftsmarken133. Klasse3272. Klasse2101. Klasse12Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
XI———1—
X——31—
IX213——
VIII224——
VII—362—
VI3—621
V—2—3—
IV—1111
III—14——
II11———
I—2———

Auf 2 von 60 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (3% der Garage).

Clanverlauf von 1_Splinter_1

1 Clans · 5 months in Clans

Dez. 20252026heute
[-BEER]-BEER emblemПивное Братсвоaktuell10 months