trygon77

Aderiu em fev 2013Última batalha Atualizado
ro
[NA-DI] New Armored Division
Oficial de Combate · juntou-se em 19 nov 2020
NA-DI emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de trygon77 ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas58.253440138
Média de nível7,398,008,008,00
Vitórias28.50548,93%250,00%2152,50%6950,00%
Derrotas28.99549,77%125,00%1742,50%6647,83%
Empates7531,29%125,00%25,00%32,17%
Batalhas em que Sobreviveu16.55928,43%250,00%1435,00%5036,23%
Tanques destruídos43.9760,7541,00411,031290,93
Rácio de Destruição1,052,001,581,47
Tanques avistados46.8130,8000,00100,25560,41
Danos956,66985,001.240,351.272,89
Danos de trilhos46,710,006,4836,24
Danos de detecção237,83255,25228,73209,61
Danos de assistência284,54255,25235,20245,85
Danos combinados1.241,201.240,251.475,551.535,78
Captura de base42.0300,7200,0000,00180,13
Defesa da base22.6490,3900,0000,00150,11
Experiência528,91629,25712,35724,02
Taxa de acerto56,30%41,46%46,56%48,47%
Classificação pessoal5.5280+1+3
Classificação do World of Tanks4.9580+1+4
WN7939,65890,571.070,441.032,01
WN81.095,84765,921.068,551.168,59
WNX1.033,04754,881.086,661.209,40

Batalhas de trygon77

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de trygon77. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de trygon77

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de trygon77

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível VIII· 2.279 batalhas
    1.308,85−13,96 se removido
  • Nível VIII· 1.186 batalhas
    1.471,54−10,30 se removido
  • Nível VIII· 1.242 batalhas
    1.397,54−9,88 se removido
  • Nível VIII· 905 batalhas
    1.492,96−8,08 se removido
  • Nível VIII· 1.737 batalhas
    1.249,26−7,23 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível VII· 353 batalhas
    271,46+4,82 se removido
  • Nível VII· 282 batalhas
    179,88+4,32 se removido
  • Nível VII· 419 batalhas
    369,09+4,25 se removido
  • Nível IX· 544 batalhas
    693,10+4,09 se removido
  • Nível VI· 340 batalhas
    280,00+3,99 se removido

Marcas e mestria de trygon77

Marcas de Maestria863ª Classe31522ª Classe21291ª Classe158Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
X141922167
IX121614157
VIII2520244019
VII1112147
VI2416109
V3419142
IV281392
III381452
II751551
I31312

58 de 497 veículos carregam um Distribuidor Ace (12% da garagem).

Histórico de clãs: trygon77

5 clãs · 11y em clãs

fev 2013201420152016201720182019202020212022202320242025hoje
[NA-DI]NA-DI emblemNew Armored Divisionatual6 years
[G1VUP]G1VUP emblemPlay with us and don`t give up18 nov 20208 months
[GIVUP]GIVUP emblemDon’t waste your time, go to garage!🤦‍♂️👉31 jan 20203 months
[G1VUP]G1VUP emblemPlay with us and don`t give up7 nov 20192 years
[S-N-D]S-N-D emblemDoar De Distractie27 fev 20183 years