smart2015

Aderiu em jan 2015Última batalha Atualizado
ensrfr
[STILL] Still In Game
Oficial Subalterno · juntou-se em 3 abr 2024
STILL emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de smart2015 ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas70.73312119449
Média de nível5,023,084,514,25
Vitórias34.55548,85%758,33%5344,54%22750,56%
Derrotas35.40250,05%541,67%6554,62%21648,11%
Empates7761,10%00,00%10,84%61,34%
Batalhas em que Sobreviveu20.72529,30%325,00%3327,73%14732,74%
Tanques destruídos49.1870,70121,001511,275751,28
Rácio de Destruição0,981,331,761,90
Tanques avistados43.9420,62141,171110,934430,99
Danos467,04572,67710,90708,58
Danos de trilhos20,4312,588,699,04
Danos de detecção106,5985,8385,6595,09
Danos de assistência127,0298,4294,34104,13
Danos combinados594,06671,08805,24813,51
Captura de base112.6331,5910,082862,409622,14
Defesa da base47.8830,6800,0000,003010,67
Experiência321,18298,42509,73499,58
Taxa de acerto63,80%73,87%77,76%74,69%
Classificação pessoal3.9720-1+9
Classificação do World of Tanks3.9420+3+11
WN7815,291.273,541.179,381.368,46
WN8785,942.137,231.459,981.732,10
WNX586,901.288,661.093,521.273,95

Batalhas de smart2015

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de smart2015. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de smart2015

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de smart2015

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível III· 9.591 batalhas
    1.011,92−39,68 se removido
  • Nível IV· 3.181 batalhas
    1.429,07−29,40 se removido
  • Nível VI· 5.282 batalhas
    836,88−17,47 se removido
  • Nível III· 5.407 batalhas
    826,39−14,59 se removido
  • Nível II· 3.765 batalhas
    863,07−11,71 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível X· 2.503 batalhas
    406,30+11,01 se removido
  • Nível VI· 1.823 batalhas
    376,57+5,69 se removido
  • Nível IX· 2.412 batalhas
    472,16+5,16 se removido
  • Nível VI· 1.012 batalhas
    273,62+4,65 se removido
  • Nível VIII· 293 batalhas
    158,85+3,10 se removido

Marcas e mestria de smart2015

Marcas de Excelência1400

Veículos de acordo com as marcas nos seus canhões. Uma marca representa uma média sustentada: o jogo calcula-a com base numa janela móvel de batalhas recentes, comparando-a com o desempenho da região nesse veículo.

NívelNenhum
X5———
IX12———
VIII141——
VII181——
VI275——
V287——

Há dados de marcas para 118 de 221 veículos. Os restantes surgirão à medida que a conta for atualizada.

Marcas de Maestria453ª Classe3752ª Classe2521ª Classe122Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
X212——
IX26121
VIII4263—
VII34633
VI361184
V3410144
IV—511113
III461254
II58953
I1371—

22 de 221 veículos carregam um Distribuidor Ace (10% da garagem).

Histórico de clãs: smart2015

2 clãs · 5y 3mo em clãs

jan 201520162017201820192020202120222023202420252026hoje
[STILL]STILL emblemStill In Gameatual3 years
[M4V]M4V emblemMAVERICKS13 ago 20213 years