radopenec2

Aderiu em fev 2013Última batalha Atualizado
cssk

Estatísticas de batalhas aleatórias de radopenec2 ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas55.089772189
Média de nível7,749,009,209,28
Vitórias31.39356,99%114,29%4359,72%10957,67%
Derrotas23.04241,83%685,71%2737,50%7740,74%
Empates6541,19%00,00%22,78%31,59%
Batalhas em que Sobreviveu16.30829,60%00,00%2737,50%7137,57%
Tanques destruídos65.6871,1991,291301,813041,61
Rácio de Destruição1,691,292,892,58
Tanques avistados90.9501,6520,29610,852141,13
Danos1.762,292.665,433.375,583.457,10
Danos de trilhos64,9840,0080,9090,81
Danos de detecção607,97240,14485,70511,92
Danos de assistência672,95280,14566,61602,73
Danos combinados2.435,242.945,573.958,414.059,46
Captura de base16.7520,3000,00590,821020,54
Defesa da base36.0640,6530,431301,811370,72
Experiência777,92779,571.176,651.178,42
Taxa de acerto73,87%70,00%79,39%80,54%
Classificação pessoal9.457-1+5+12
Classificação do World of Tanks10.1950+1+6
WN71.687,891.275,012.296,362.115,28
WN82.659,882.424,103.968,783.858,80
WNX2.826,372.659,863.985,684.128,15

Evolução de de radopenec2

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de radopenec2

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível X· 776 batalhas
    3.899,00−22,50 se removido
  • Nível X· 275 batalhas
    4.652,69−11,84 se removido
  • Nível XI· 300 batalhas
    4.177,90−11,18 se removido
  • Nível X· 667 batalhas
    3.335,74−9,55 se removido
  • Nível X· 328 batalhas
    3.961,28−8,94 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível VIII· 514 batalhas
    1.313,51+15,65 se removido
  • Nível IX· 677 batalhas
    1.740,99+15,54 se removido
  • Nível VII· 385 batalhas
    1.141,51+11,22 se removido
  • Nível VII· 360 batalhas
    938,10+11,00 se removido
  • Nível VIII· 465 batalhas
    1.622,48+10,96 se removido

Marcas e mestria de radopenec2

Marcas de Excelência5017219

Veículos de acordo com as marcas nos seus canhões. Uma marca representa uma média sustentada: o jogo calcula-a com base numa janela móvel de batalhas recentes, comparando-a com o desempenho da região nesse veículo.

NívelNenhum
XI2—2—
X4710322
IX364265
VIII4012652
VII172—38
VI1613325
V189117

Há dados de marcas para 462 de 564 veículos. Os restantes surgirão à medida que a conta for atualizada.

Marcas de Maestria283ª Classe3592ª Classe2971ª Classe1366Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
XI——112
X39171637
IX1431683
VIII74111573
VII——2550
VI——21045
V—11835
IV——41513
III—47513
II36868
I——3—7

366 de 564 veículos carregam um Distribuidor Ace (65% da garagem).

Acima da barra, sem a marca

Veículos cujo dano combinado já ultrapassa o limiar de uma marca que ainda não têm. O distintivo apresenta esse dano combinado na cor da marca cujo limiar ultrapassa.

Comparar cada veículo com seus limites de marca
  • Nível IX· 27 batalhas
    3.175o canhão ostenta nenhum
  • Nível VIII· 26 batalhas
    2.744o canhão ostenta nenhum
  • Nível X· 28 batalhas
    4.283o canhão ostenta nenhum
  • Nível IX· 38 batalhas
    3.436o canhão ostenta nenhum
  • Nível X· 39 batalhas
    3.344o canhão ostenta nenhum
  • Nível X· 32 batalhas
    3.729o canhão ostenta nenhum

Histórico de clãs: radopenec2

23 clãs · 11y 2mo em clãs

fev 2013201420152016201720182019202020212022202320242025hoje
[OTG_]OTG_ emblemOnly The Greatests!1 out 20269 months
[BPUSH]BPUSH emblemYou got BLINDPUSHED !!!24 dez 20254 months
[GANG-]GANG- emblem_Hooligans_20 ago 20251 month
[REALM]REALM emblemRealm of Bohemia7 jul 20251 month
[OTG_]OTG_ emblemOnly The Greatests!28 mai 20252 months
[CLAP]CLAP emblemEZ Clap27 mar 202527 days
[RES3T]RES3T emblemDouble RESET zero repairs!27 fev 202519 days
[REGA]REGA emblemRevoluční Garda6 fev 20252 months
[REZST]REZST emblemREZIS22 nov 20241 month
[REGA]REGA emblemRevoluční Garda21 out 20243 months
[ARKAM]ARKAM emblemPsychiatric Reapers of Storm12 jul 20241 month
[_OTG]_OTG emblem///// Only The Greatest /////27 mai 20242 months
[REZIS]REZIS emblem"REZIST"3 abr 20241 month
[OTG_]OTG_ emblemOnly The Greatests!26 fev 20245 months
[CUS__]CUS__ emblemČeskoslovenská úderná síla__24 set 20233 months
[OTG_]OTG_ emblemOnly The Greatests!1 jul 20236 months
[-MOT-]-MOT- emblemMinistry of Tanks7 jan 20236 years
[S_0UT]S_0UT emblemSOLD 0UT20 out 20166 days
[_MOB_]_MOB_ emblemThe MOB28 fev 20165 months
[P__P]P__P emblemPancéřová pěst26 set 20153 days
[P__P]P__P emblemPancéřová pěst25 ago 201528 days
[P__P]P__P emblemPancéřová pěst26 jul 201517 days
[MTB]MTB emblemMoravská Tanková Brigáda26 jun 20159 months