radionici

Aderiu em abr 2011Última batalha Atualizado
uk
[T3OB] Цунамі
Oficial Subalterno · juntou-se em 2 dez 2024
T3OB emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de radionici ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas63.3952376405
Média de nível8,068,579,089,01
Vitórias31.93950,38%1356,52%4660,53%22054,32%
Derrotas30.46348,05%939,13%2938,16%18144,69%
Empates9931,57%14,35%11,32%40,99%
Batalhas em que Sobreviveu15.97525,20%730,43%2735,53%11829,14%
Tanques destruídos52.4630,83190,83680,893430,85
Rácio de Destruição1,111,191,391,20
Tanques avistados72.6831,15281,22730,963860,95
Danos1.235,091.663,571.909,371.898,33
Danos de trilhos32,70132,6557,4935,20
Danos de detecção234,17369,17428,91346,18
Danos de assistência266,87501,83486,39381,37
Danos combinados1.501,962.165,392.395,762.270,62
Captura de base55.9820,88120,52140,18750,19
Defesa da base27.0180,4300,00540,71820,20
Experiência600,23572,52610,16695,18
Taxa de acerto70,61%77,27%74,69%73,82%
Classificação pessoal6.613+1+5+16
Classificação do World of Tanks5.406+1+4+11
WN71.091,941.242,151.368,991.229,46
WN81.405,411.791,831.955,481.763,13
WNX1.233,431.766,971.843,571.699,44

Batalhas de radionici

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de radionici. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de radionici

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de radionici

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível X· 1.822 batalhas
    1.756,74−21,60 se removido
  • Nível VI· 2.360 batalhas
    1.857,82−12,18 se removido
  • Nível IX· 959 batalhas
    1.790,61−10,25 se removido
  • Nível VIII· 1.945 batalhas
    1.509,85−9,92 se removido
  • Nível VIII· 2.529 batalhas
    1.463,92−9,47 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível IX· 1.497 batalhas
    604,47+19,54 se removido
  • Nível IX· 1.538 batalhas
    721,34+15,97 se removido
  • Nível IX· 1.220 batalhas
    614,01+13,99 se removido
  • Nível VII· 1.113 batalhas
    544,86+11,71 se removido
  • Nível VIII· 832 batalhas
    424,42+11,69 se removido

Marcas e mestria de radionici

Marcas de Maestria223ª Classe3622ª Classe2681ª Classe178Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
XI—11——
X——61416
IX—1111223
VIII13131318
VII326108
VI44885
V511182
IV51524
III65112
II103———
I41———

78 de 268 veículos carregam um Distribuidor Ace (29% da garagem).

Histórico de clãs: radionici

7 clãs · 3y 4mo em clãs

abr 2011201420162018202020222024hoje
[T3OB]T3OB emblemЦунаміatual2 years
[-_T_-]-_T_- emblemTime of Change26 nov 202415 days
[ICWLD]ICWLD emblemICEWORLD17 set 20241 month
[01_MD]01_MD emblemMALDOVA_16 jun 20245 months
[GRSKL]GRSKL emblemГірські Соколи5 jan 202413 days
[_LYK_]_LYK_ emblem_LYK_22 dez 20233 months
[MNVRS]MNVRS emblemmaneuvers6 set 20231 year