gaysin1

Aderiu em fev 2011Última batalha Atualizado
ruuk
[-VGT-] Vagitarian
Recruta · juntou-se em 15 mai 2025
-VGT- emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de gaysin1 ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas42.67612473
Nível7,647,009,339,11
Vitórias20.57548,21%1100,00%1250,00%4054,79%
Derrotas21.55450,51%00,00%1145,83%3142,47%
Empates5471,28%00,00%14,17%22,74%
Batalhas em que Sobreviveu13.68532,07%1100,00%729,17%2939,73%
Tanques destruídos33.6860,7911,00130,54690,95
Rácio de Destruição1,16—0,761,57
Tanques avistados27.2520,6400,00130,54370,51
Danos1.044,93711,001.269,581.407,44
Danos de trilhos56,490,0021,7954,00
Danos de detecção186,56267,00178,38184,67
Danos de assistência243,05267,00200,17238,67
Danos combinados1.287,98978,001.469,751.646,11
Captura de base119.8832,8100,00482,001472,01
Defesa da base26.8550,6300,00100,42170,23
Experiência472,27622,00543,58531,25
Taxa de acerto62,37%60,00%50,43%56,25%
Classificação pessoal5.90600+4
Classificação do World of Tanks4.7590-2-1
WN7961,311.066,31772,081.069,07
WN81.182,881.451,10945,751.162,19
WNX1.044,29803,78700,16976,01

Evolução de de gaysin1

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de gaysin1

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível IX· 745 batalhas
    607,03+9,66 se removido
  • Nível II· 415 batalhas
    4,09+6,59 se removido
  • Nível IX· 654 batalhas
    790,36+5,87 se removido
  • Nível VIII· 2.510 batalhas
    968,74+4,86 se removido
  • Nível VII· 385 batalhas
    540,86+4,68 se removido

Marcas e mestria de gaysin1

Marcas de Maestria663ª Classe31252ª Classe21031ª Classe136Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
X1517101
IX31211225
VIII5810159
VII3213105
VI2717155
V1417148
IV—41682
III5101761
II81362—
I4111—

36 de 362 veículos carregam um Distribuidor Ace (10% da garagem).

Histórico de clãs: gaysin1

2 clãs · 3y 9mo em clãs

fev 2011201420162018202020222024hoje
[-VGT-]-VGT- emblemVagitarianatual1 year
[JIUKP]JIUKP emblemЛИКВИДАТОРЫ [ЛИКР]14 mai 20253 years