_phuddle_

Aderiu em jul 2013Última batalha Atualizado
de
[FKIS] french-kiss
Oficial Recrutador · juntou-se em 5 abr 2026
FKIS emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de _phuddle_ ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas60.365578355
Média de nível7,877,006,567,19
Vitórias36.49460,46%360,00%4962,82%21660,85%
Derrotas23.24538,51%240,00%2937,18%13136,90%
Empates6261,04%00,00%00,00%82,25%
Batalhas em que Sobreviveu24.79841,08%360,00%4253,85%16045,07%
Tanques destruídos85.3141,41112,201511,945331,50
Rácio de Destruição2,405,504,192,73
Tanques avistados94.0481,5661,201161,495031,42
Danos1.998,851.672,801.921,241.909,39
Danos de trilhos95,8344,40116,3773,49
Danos de detecção515,04462,00418,08427,21
Danos de assistência610,87506,40534,45500,70
Danos combinados2.609,722.179,202.455,692.445,32
Captura de base58.9600,9800,001201,541860,52
Defesa da base62.5291,0420,40851,092440,69
Experiência840,771.083,001.185,01928,11
Taxa de acerto75,90%57,61%68,79%70,13%
Classificação pessoal10.7280+1+2
Classificação do World of Tanks10.6240+1+6
WN71.927,452.187,012.397,782.002,77
WN83.139,263.810,584.448,393.529,55
WNX3.090,973.174,454.610,023.650,53

Batalhas de _phuddle_

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de _phuddle_. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de _phuddle_

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de _phuddle_

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível VII· 1.435 batalhas
    2.379,00+16,21 se removido
  • Nível VII· 1.007 batalhas
    2.302,36+13,00 se removido
  • Nível VI· 697 batalhas
    1.903,60+9,85 se removido
  • Nível VIII· 412 batalhas
    1.622,14+9,50 se removido
  • Nível IX· 1.066 batalhas
    2.693,95+8,79 se removido

Marcas e mestria de _phuddle_

Marcas de Excelência395973

Veículos de acordo com as marcas nos seus canhões. Uma marca representa uma média sustentada: o jogo calcula-a com base numa janela móvel de batalhas recentes, comparando-a com o desempenho da região nesse veículo.

NívelNenhum
X1146—
IX1441920
VIII23142320
VII197611
VI156421
V22411

Há dados de marcas para 275 de 333 veículos. Os restantes surgirão à medida que a conta for atualizada.

Marcas de Maestria173ª Classe3442ª Classe2651ª Classe1199Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
X1—2612
IX—44445
VIII—271457
VII—12931
VI—13537
V—18109
IV—2488
III2267—
II3282—
I22———

199 de 333 veículos carregam um Distribuidor Ace (60% da garagem).

Acima da barra, sem a marca

Veículos cujo dano combinado já ultrapassa o limiar de uma marca que ainda não têm. O distintivo apresenta esse dano combinado na cor da marca cujo limiar ultrapassa.

Comparar cada veículo com seus limites de marca
  • Nível VI· 30 batalhas
    1.813o canhão ostenta nenhum
  • Nível VI· 31 batalhas
    1.729o canhão ostenta nenhum
  • Nível VIII· 39 batalhas
    2.265o canhão ostenta nenhum
  • Nível VIII· 38 batalhas
    2.316o canhão ostenta nenhum
  • Nível VII· 34 batalhas (30d)
    2.829o canhão ostenta
  • Nível VIII· 35 batalhas
    2.263o canhão ostenta nenhum

Histórico de clãs: _phuddle_

10 clãs · 8y 3mo em clãs

jul 2013201520162017201820192020202120222023202420252026hoje
[FKIS]FKIS emblemfrench-kissatual7 months
[CROFT]CROFT emblemCROFT-Cro fight team19 mar 20264 days
[LAZYP]LAZYP emblemLazy pandas14 mar 20264 days
[NO3L]NO3L emblemAnimalo7 mar 20263 days
[SI-S]SI-S emblemStop Streaming I'm Screaming22 fev 202610 months
[SI-S]SI-S emblemStop Streaming I'm Screaming29 abr 20254 years
[3VSMM]3VSMM emblem3 versus MatchMaking20 ago 20191 year
[G__G]G__G emblemGoldene Garde8 abr 201824 days
[WU36]WU36 emblemWu Tank Clan12 mar 20181 year
[TCW]TCW emblemTiger Claw Warrior6 dez 201611 months