_bot_1_

Aderiu em nov 2015Última batalha Atualizado
ennl
[LAPPY] LAPPY- With F was bannable.
Soldado · juntou-se em 2 jul 2025
LAPPY emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de _bot_1_ ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas13.72722100301
Média de nível8,2810,009,879,50
Vitórias7.63655,63%1359,09%5959,00%19063,12%
Derrotas5.92643,17%940,91%3939,00%10635,22%
Empates1651,20%00,00%22,00%51,66%
Batalhas em que Sobreviveu5.07436,96%731,82%3737,00%13845,85%
Tanques destruídos15.9031,16271,231161,164401,46
Rácio de Destruição1,841,801,842,70
Tanques avistados17.5381,28301,361531,534341,44
Danos1.969,993.456,733.058,743.163,22
Danos de trilhos54,53137,7748,2253,26
Danos de detecção455,40650,00610,56525,89
Danos de assistência509,93787,77658,78579,15
Danos combinados2.479,934.244,503.541,983.693,84
Captura de base6.5220,4800,00340,34460,15
Defesa da base8.9680,6500,00740,741190,40
Experiência860,45983,411.034,761.156,75
Taxa de acerto69,79%78,84%75,78%76,17%
Classificação pessoal9.174+5+18+79
Classificação do World of Tanks8.000+2+1+38
WN71.604,281.761,871.748,711.974,50
WN82.411,113.238,212.822,993.266,68
WNX2.513,123.526,902.810,103.355,23

Evolução de de _bot_1_

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de _bot_1_

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível XI· 316 batalhas
    3.686,18−38,15 se removido
  • Nível X· 278 batalhas
    3.387,27−22,89 se removido
  • Nível XI· 127 batalhas
    4.402,93−21,72 se removido
  • Nível XI· 124 batalhas
    4.311,41−19,80 se removido
  • Nível XI· 94 batalhas
    3.978,80−14,75 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível X· 209 batalhas
    1.736,93+15,82 se removido
  • Nível VIII· 154 batalhas
    1.221,19+14,58 se removido
  • Nível VI· 130 batalhas
    579,88+13,95 se removido
  • Nível VII· 104 batalhas
    703,27+12,34 se removido
  • Nível VII· 96 batalhas
    735,50+11,84 se removido

Marcas e mestria de _bot_1_

Marcas de Maestria193ª Classe3572ª Classe2991ª Classe192Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
XI——416
X——41619
IX—151719
VIII4441921
VII——51312
VI1261312
V1210102
IV21661
III4442—
II2442—
I115——

92 de 282 veículos carregam um Distribuidor Ace (33% da garagem).

Histórico de clãs: _bot_1_

5 clãs · 4y 5mo em clãs

nov 20152017201820192020202120222023202420252026hoje
[LAPPY]LAPPY emblemLAPPY- With F was bannable.atual1 year
[LAPPY]LAPPY emblemLAPPY- With F was bannable.29 jun 20257 months
[UMBRL]UMBRL emblem_UMBRELLA_21 nov 20241 year
[DHTC]DHTC emblemDavid Hasselhoff Tribute Clan6 dez 202311 months
[_NL_]_NL_ emblem42tk-Bat5 jan 20231 year