_Alice_In_Chains_

Aderiu em mai 2011Última batalha Atualizado
pl
[_PN_] PanzerNick
Comandante · juntou-se em 4 set 2020
_PN_ emblem

Tanques de _Alice_In_Chains_ (423)

VK 28.01 10513183250,38%1.942,02
BDR G1 B13041446,15%413,98
O-I Exp.12591365,60%1.986,31
Obj. 4161241.49153,23%1.933,82
Black Prince1231.39551,22%1.569,79
Hetzer12144955,37%896,84
Type T-3412077857,50%1.566,69
King Tiger (C)1201.03149,17%1.185,90
T201181.12265,25%1.298,16
Jackson11880755,08%1.069,26
Obj. 263B1162.57356,03%—
Char Futur 41151.60847,83%1.446,70
M7 Priest11326334,51%764,40
AT 151121.90168,75%2.891,60
Crusader SP1121.09956,25%1.566,17
Charioteer1121.24955,36%1.209,45
Obj. 2771121.76531,25%1.395,51
AMX AC 461101.23654,55%1.607,90
Indien-Pz.1091.37952,29%1.605,45
Strv S11081.36247,22%1.430,75
T-100 LT10687743,40%803,10
IS-21041.50058,65%2.271,91
T-34-11031.35564,08%1.731,47
Ikv 65 II1021.12454,90%2.186,40
SU-100M11021.36967,65%1.905,64
Ikv 90 B1011.25561,39%1.996,80
IS-3A1001.38651,00%1.518,31
Type 649964652,53%1.516,83
St. Emil981.43456,12%2.479,05
O-Ni971.31364,95%1.608,30
Canopener962.39551,04%1.994,21
Škoda T 259577952,63%1.442,01
Hellcat941.14963,83%2.288,08
StuG III G9249357,61%758,52
T-509216563,04%55,08
Obj. 430U921.62551,09%1.352,84
122 TM921.64769,57%2.068,69
110911.86673,63%2.782,81
50TP pr.891.14348,31%1.198,00
Type 58891.14069,66%1.878,78
ARL V398971057,30%908,28
Pz. III E8816557,95%128,72
Wolverine8653247,67%858,65
Firefly851.00250,59%2.065,94
AT 8851.24274,12%2.221,26
AMX 13 105851.01852,94%766,83
T18442348,81%432,06
M68385257,83%1.019,20
Cromwell8395451,81%1.398,03
M4A3E28182961,73%1.173,53
Linhas por página
151–200 de 423
Distribuidor AceM

Parâmetros gerais

Batalhas
121
Vitórias
55,37%
Batalhas em que Sobreviveu
32,23%
Tiros Directos
54,74%
Rácio de Dano
2,17
Rácio de Destruição
1,96
Eficiência de uso da Blindagem
1,20

Pontuação média por batalha

1.170
1.320
897
Experiência
379
Dano causado
449
Dano recebido
207
Dano bloqueado
548
Dano assistido
4
por avistamento
4
por rastreamento
0
Inimigos avistados
0,43
Inimigos destruídos
1,33
Captura de base
1,70
Defesa da base
0,50

Pontuação recorde

Experiência máxima
2.013
Máximo destruídos
9

Progressão de

Ainda não há histórico suficiente para este tanque. São necessários pelo menos dois registos nos últimos 90 dias para traçar uma linha.

Configuração

Wargaming não publica configurações. Com o mod unicum.gg, seus próprios veículos podem mostrar suas configurações aqui.

Obter o mod

Prémios (14)

Atualizado