SCOORPI

Aderiu em nov 2012Última batalha Atualizado
cssk
[PLIV] C.S.WOLF
Soldado · juntou-se em 14 set 2020
PLIV emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de SCOORPI ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas6.3771747196
Média de nível5,997,718,127,97
Vitórias3.05847,95%1058,82%2859,57%10654,08%
Derrotas3.23650,74%741,18%1940,43%8945,41%
Empates831,30%00,00%00,00%10,51%
Batalhas em que Sobreviveu1.44822,71%635,29%1634,04%5930,10%
Tanques destruídos3.5500,56150,88300,641340,68
Rácio de Destruição0,721,360,970,98
Tanques avistados4.6090,72150,88340,721910,97
Danos618,511.355,471.341,941.138,56
Danos de trilhos28,676,8249,6361,56
Danos de detecção166,19302,71306,26346,55
Danos de assistência194,86309,53355,88408,10
Danos combinados813,371.665,001.740,491.549,12
Captura de base4.4720,7010,06360,77540,28
Defesa da base1.9170,3000,0000,00110,06
Experiência418,50847,59806,79738,48
Taxa de acerto57,84%69,30%72,18%65,47%
Classificação pessoal3.886+12+34+98
Classificação do World of Tanks4.480+7+16+55
WN7756,591.242,641.064,66994,77
WN8855,661.749,371.521,591.320,81
WNX688,621.625,701.356,461.243,18

Batalhas de SCOORPI

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de SCOORPI. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de SCOORPI

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de SCOORPI

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível VIII· 172 batalhas
    1.484,47−26,19 se removido
  • Nível X· 114 batalhas
    1.441,43−21,45 se removido
  • Nível IX· 110 batalhas
    1.371,97−16,76 se removido
  • Nível VIII· 169 batalhas
    1.059,70−13,32 se removido
  • Nível VIII· 86 batalhas
    1.330,01−9,55 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível VI· 190 batalhas
    156,69+19,67 se removido
  • Nível IV· 87 batalhas
    0,00+12,01 se removido
  • Nível V· 165 batalhas
    274,02+10,39 se removido
  • Nível V· 72 batalhas
    7,48+10,34 se removido
  • Nível IV· 90 batalhas
    25,96+9,52 se removido

Marcas e mestria de SCOORPI

Marcas de Maestria443ª Classe3522ª Classe2361ª Classe110Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
X——2——
IX11113
VIII11265
VII12391
VI5199—
V12105—
IV26831
III41281—
II61692—
I63———

10 de 169 veículos carregam um Distribuidor Ace (6% da garagem).

Histórico de clãs: SCOORPI

1 clãs · 5y 9mo em clãs

nov 2012201420152016201720182019202020212022202320242025hoje
[PLIV]PLIV emblemC.S.WOLFatual6 years