RuslanGL

Aderiu em mar 2012Última batalha Atualizado
ukru
[SH-OK] Shell Shocked
Soldado · juntou-se em 29 abr 2026
SH-OK emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de RuslanGL ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas62.0171019124
Nível7,198,708,428,75
Vitórias29.15047,00%220,00%842,11%5141,13%
Derrotas32.11951,79%880,00%1157,89%7258,06%
Empates7481,21%00,00%00,00%10,81%
Batalhas em que Sobreviveu10.29916,61%110,00%421,05%2217,74%
Tanques destruídos32.8090,5310,1070,37730,59
Rácio de Destruição0,630,110,470,72
Tanques avistados61.3760,9970,7090,47610,49
Danos742,54846,301.173,681.167,50
Danos de trilhos37,3732,7017,2124,79
Danos de detecção214,5488,60132,16193,55
Danos de assistência251,91121,30149,37218,34
Danos combinados995,65967,601.323,051.401,64
Captura de base39.0680,6300,0000,00410,33
Defesa da base15.0270,2400,0000,0010,01
Experiência422,75327,10444,53645,43
Taxa de acerto61,47%62,50%64,74%67,11%
Classificação pessoal4.245-100
Classificação do World of Tanks3.55800-1
WN7731,83197,68564,85626,79
WN8815,96430,66869,57837,61
WNX686,94277,50732,30810,59

Evolução de de RuslanGL

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de RuslanGL

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível VIII· 1.563 batalhas
    1.026,53−9,46 se removido
  • Nível X· 888 batalhas
    1.072,05−7,79 se removido
  • Nível VIII· 972 batalhas
    981,28−4,78 se removido
  • Nível V· 424 batalhas
    1.522,60−3,85 se removido
  • Nível X· 447 batalhas
    1.054,57−3,82 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível IX· 625 batalhas
    355,56+4,03 se removido
  • Nível VIII· 1.702 batalhas
    561,37+3,81 se removido
  • Nível VII· 397 batalhas
    248,89+3,26 se removido
  • Nível VI· 316 batalhas
    112,36+2,85 se removido
  • Nível V· 304 batalhas
    35,49+2,60 se removido

Marcas e mestria de RuslanGL

Marcas de Maestria753ª Classe31492ª Classe21381ª Classe163Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
XI122——
X110181412
IX6918207
VIII15283516
VII43142111
VI69201211
V2710224
IV251281
III49135—
II513121—
I332—1

63 de 460 veículos carregam um Distribuidor Ace (14% da garagem).

Histórico de clãs: RuslanGL

6 clãs · 3y 1mo em clãs

mar 2012201420152016201720182019202020212022202320242025hoje
[SH-OK]SH-OK emblemShell Shockedatual6 months
[RA1W]RA1W emblemInternational Party5 out 20254 months
[UACHE]UACHE emblemCherkasy UA19 jun 20252 years
[L0BBY]L0BBY emblemLobby15 jan 20232 months
[R3KS]R3KS emblemR3D KINGS2 nov 202229 days
[UAN]UAN emblemUAN30 set 20227 days