RazorOff

Aderiu em ago 2013Última batalha Atualizado
bg
[IBGW] Immortal Bulgarian Warriors
Soldado · juntou-se em 11 jan 2026
IBGW emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de RazorOff ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas26.36554140396
Média de nível7,509,339,468,29
Vitórias14.58855,33%3666,67%7855,71%22055,56%
Derrotas11.51743,68%1833,33%6042,86%17443,94%
Empates2600,99%00,00%21,43%20,51%
Batalhas em que Sobreviveu9.62336,50%1935,19%4532,14%11328,54%
Tanques destruídos31.6641,20430,801070,763080,78
Rácio de Destruição1,891,231,131,09
Tanques avistados37.1531,41681,262721,941.0692,70
Danos1.419,331.340,281.232,131.049,39
Danos de trilhos84,3729,4135,4838,59
Danos de detecção456,49839,591.393,261.277,84
Danos de assistência540,86869,001.428,741.316,43
Danos combinados1.960,192.181,232.653,512.387,50
Captura de base17.7160,67681,26680,491240,31
Defesa da base34.8371,3200,00500,362570,65
Experiência814,28854,70836,21852,40
Taxa de acerto70,23%59,73%69,42%74,43%
Classificação pessoal8.782+4+4+7
Classificação do World of Tanks7.744-8-15+9
WN71.600,581.136,331.108,521.272,03
WN82.243,711.205,421.494,721.762,05
WNX2.128,711.339,781.778,842.046,63

Batalhas de RazorOff

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de RazorOff. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de RazorOff

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de RazorOff

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível VI· 2.478 batalhas
    3.519,23−86,47 se removido
  • Nível X· 447 batalhas
    2.845,35−17,91 se removido
  • Nível IX· 601 batalhas
    2.598,07−13,64 se removido
  • Nível VII· 749 batalhas
    2.615,70−13,24 se removido
  • Nível X· 390 batalhas
    2.529,47−9,02 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível VIII· 341 batalhas
    1.260,09+11,77 se removido
  • Nível IX· 352 batalhas
    1.643,12+8,86 se removido
  • Nível VII· 267 batalhas
    1.287,45+8,70 se removido
  • Nível VII· 344 batalhas
    1.393,64+8,58 se removido
  • Nível VIII· 956 batalhas
    1.898,72+7,65 se removido

Marcas e mestria de RazorOff

Marcas de Maestria253ª Classe3592ª Classe2641ª Classe171Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
XI—1—3—
X1—289
IX—14610
VIII—35619
VII—31086
VI—17813
V2—899
IV—6874
III—3661
II2473—
I—32——

71 de 224 veículos carregam um Distribuidor Ace (32% da garagem).

Histórico de clãs: RazorOff

5 clãs · 2y 2mo em clãs

ago 2013201520162017201820192020202120222023202420252026hoje
[IBGW]IBGW emblemImmortal Bulgarian Warriorsatual10 months
[BGTF]BGTF emblemBULGARIAN TANK FORCE27 dez 20259 months
[BOTEV]BOTEV emblemBulgarian Offensive Tank Elite Vandals20 out 20155 months
[-681-]-681- emblemСЪЕДИНЕНИЕТО ПРАВИ СИЛАТА - ДЕВИЗ СВЕЩЕН НА НАШИТЕ ДЕДИ8 mai 20155 months
[_BUL_]_BUL_ emblemBulgarian United Legions9 dez 20143 months