One1968

Aderiu em nov 2014Última batalha Atualizado
ru
[1UCK] So Lucky
Soldado · juntou-se em 23 nov 2021
1UCK emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de One1968 ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas40.5282082292
Média de nível6,397,457,597,48
Vitórias19.28747,59%840,00%3441,46%12743,49%
Derrotas20.75351,21%1260,00%4858,54%16155,14%
Empates4881,20%00,00%00,00%41,37%
Batalhas em que Sobreviveu7.58418,71%420,00%1821,95%5619,18%
Tanques destruídos22.2500,55170,85460,561920,66
Rácio de Destruição0,681,060,720,81
Tanques avistados45.0781,11120,60590,722170,74
Danos632,371.147,50929,90956,84
Danos de trilhos24,300,0031,6317,72
Danos de detecção215,75245,10238,51217,19
Danos de assistência240,06245,10270,15234,90
Danos combinados872,421.392,601.200,051.191,74
Captura de base20.3450,5000,0000,00950,33
Defesa da base9.7380,2400,0000,00360,12
Experiência369,44409,30373,20399,22
Taxa de acerto54,96%66,84%51,95%59,51%
Classificação pessoal3.9050-1+1
Classificação do World of Tanks3.585+1+2+6
WN7768,91861,70655,88765,63
WN8778,971.121,90825,82902,03
WNX664,711.210,11827,84893,42

Batalhas de One1968

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de One1968. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de One1968

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de One1968

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível VII· 2.988 batalhas
    996,68−24,72 se removido
  • Nível IX· 1.274 batalhas
    1.217,40−22,77 se removido
  • Nível IV· 2.161 batalhas
    1.273,82−22,49 se removido
  • Nível VIII· 2.913 batalhas
    881,79−20,89 se removido
  • Nível IX· 1.928 batalhas
    910,37−16,44 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível III· 3.415 batalhas
    384,42+18,63 se removido
  • Nível X· 775 batalhas
    409,75+8,21 se removido
  • Nível VIII· 595 batalhas
    348,14+5,32 se removido
  • Nível VIII· 763 batalhas
    455,69+5,11 se removido
  • Nível VII· 406 batalhas
    246,48+4,70 se removido

Marcas e mestria de One1968

Marcas de Excelência1200

Veículos de acordo com as marcas nos seus canhões. Uma marca representa uma média sustentada: o jogo calcula-a com base numa janela móvel de batalhas recentes, comparando-a com o desempenho da região nesse veículo.

NívelNenhum
X8———
IX93——
VIII132——
VII92——
VI163——
V142——

Há dados de marcas para 81 de 142 veículos. Os restantes surgirão à medida que a conta for atualizada.

Marcas de Maestria293ª Classe3442ª Classe2261ª Classe119Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
X—1313
IX2253—
VIII11751
VII21143
VI19522
V24442
IV—2652
III44412
II935—3
I32411

19 de 142 veículos carregam um Distribuidor Ace (13% da garagem).

Histórico de clãs: One1968

1 clãs · 4y 11mo em clãs

nov 201420162017201820192020202120222023202420252026hoje
[1UCK]1UCK emblemSo Luckyatual5 years