MSoki

Aderiu em jul 2014Última batalha Atualizado
plen
[--GOD] GAME OR DIE
Soldado · juntou-se em 18 ago 2025
--GOD emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de MSoki ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas18.57934278
Média de nível7,3810,0010,009,44
Vitórias8.85147,64%133,33%250,00%14050,36%
Derrotas9.43550,78%133,33%125,00%13448,20%
Empates2931,58%133,33%125,00%41,44%
Batalhas em que Sobreviveu5.51729,69%266,67%375,00%11340,65%
Tanques destruídos12.4110,6741,3361,501550,56
Rácio de Destruição0,954,006,000,94
Tanques avistados11.0020,5900,0000,00610,22
Danos796,071.636,331.710,501.135,24
Danos de trilhos38,880,000,0040,87
Danos de detecção180,410,000,0091,16
Danos de assistência219,300,000,00132,03
Danos combinados1.015,361.636,331.710,501.259,98
Captura de base13.2930,7200,0000,001500,54
Defesa da base7.8280,4200,0000,0000,00
Experiência499,48762,00850,25697,88
Taxa de acerto54,60%26,32%27,66%37,87%
Classificação pessoal4.854+1+2+33
Classificação do World of Tanks3.936+1+1+13
WN7785,47855,171.166,09657,67
WN8902,791.301,041.532,69916,68
WNX799,721.069,031.152,49755,90

Batalhas de MSoki

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de MSoki. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de MSoki

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de MSoki

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível VI· 1.308 batalhas
    1.029,75−16,41 se removido
  • Nível VII· 221 batalhas
    954,43−4,90 se removido
  • Nível IX· 387 batalhas
    897,52−4,58 se removido
  • Nível VIII· 227 batalhas
    1.025,12−4,30 se removido
  • Nível VI· 393 batalhas
    786,76−3,71 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

Marcas e mestria de MSoki

Marcas de Excelência1800

Veículos de acordo com as marcas nos seus canhões. Uma marca representa uma média sustentada: o jogo calcula-a com base numa janela móvel de batalhas recentes, comparando-a com o desempenho da região nesse veículo.

NívelNenhum
X131——
IX241——
VIII404——
VII205——
VI315——
V242——

Há dados de marcas para 170 de 233 veículos. Os restantes surgirão à medida que a conta for atualizada.

Marcas de Maestria473ª Classe3792ª Classe2761ª Classe118Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
XI1————
X—4542
IX171251
VIII51111163
VII—112102
VI1413153
V—7982
IV11771
III26341
II24442
I—2331

18 de 233 veículos carregam um Distribuidor Ace (8% da garagem).

Acima da barra, sem a marca

Veículos cujo dano combinado já ultrapassa o limiar de uma marca que ainda não têm. O distintivo apresenta esse dano combinado na cor da marca cujo limiar ultrapassa.

Comparar cada veículo com seus limites de marca

Histórico de clãs: MSoki

6 clãs · 3y 5mo em clãs

jul 201420162017201820192020202120222023202420252026hoje
[--GOD]--GOD emblemGAME OR DIEatual1 year
[NISZA]NISZA emblemPolska Brygada Pancerna Naszej Niszy20 jul 20259 minutes
[--GOD]--GOD emblemGAME OR DIE18 jul 202511 months
[--GOD]--GOD emblemGAME OR DIE6 ago 20241 year
[P-B-N]P-B-N emblemPolska-Brygada-Niepokonanych6 dez 202048 minutes
[-WRC-]-WRC- emblemWalecznych Rysi Ciosy20 jul 202016 days