LiveData

Aderiu em jul 2021Última batalha Atualizado
ukenpl
[81067] Fluffy Outside, Salty Inside
Recruta · juntou-se em 8 dez 2025
81067 emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de LiveData ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas7.8493595471
Média de nível7,609,839,127,90
Vitórias4.03051,34%2365,71%6164,21%25854,78%
Derrotas3.69647,09%1234,29%3435,79%20443,31%
Empates1231,57%00,00%00,00%91,91%
Batalhas em que Sobreviveu2.97437,89%1440,00%4446,32%18439,07%
Tanques destruídos6.7330,86280,80850,894560,97
Rácio de Destruição1,381,331,671,59
Tanques avistados8.2941,06280,801591,677691,63
Danos1.217,252.074,491.696,841.405,28
Danos de trilhos40,2480,6981,0546,07
Danos de detecção324,54194,77381,52583,17
Danos de assistência364,78275,46462,57629,24
Danos combinados1.582,032.349,942.216,332.032,58
Captura de base12.4791,59310,891601,688871,88
Defesa da base3.5910,4600,00380,40970,21
Experiência729,34887,17905,34822,71
Taxa de acerto67,13%68,75%72,72%72,76%
Classificação pessoal6.968+19+50+111
Classificação do World of Tanks6.386-2+11+54
WN71.154,841.223,151.386,251.345,25
WN81.539,661.719,141.691,371.771,13
WNX1.512,221.600,091.609,981.883,86

Batalhas de LiveData

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de LiveData. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de LiveData

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de LiveData

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível V· 336 batalhas
    2.314,68−22,72 se removido
  • Nível X· 110 batalhas
    2.196,72−12,88 se removido
  • Nível XI· 154 batalhas
    1.903,31−11,88 se removido
  • Nível X· 90 batalhas
    2.141,15−11,20 se removido
  • Nível VI· 91 batalhas
    2.103,80−8,15 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

Marcas e mestria de LiveData

Marcas de Maestria233ª Classe3552ª Classe2671ª Classe128Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
XI1—11—
X141052
IX—2795
VIII149146
VII—18122
VI—15106
V—2583
IV—2544
III—442—
II22—2—
I211——

28 de 180 veículos carregam um Distribuidor Ace (16% da garagem).

Histórico de clãs: LiveData

4 clãs · 9 months em clãs

jul 202120222023202420252026hoje
[81067]81067 emblemFluffy Outside, Salty Insideatual11 months
[OTAMA]OTAMA emblemОтамани4 dez 20253 days
[81067]81067 emblemFluffy Outside, Salty Inside30 nov 202514 days
[-ITC-]-ITC- emblemМіжнародна Танкова Коаліція (International Tank Coalition)2 nov 20253 months