Elementsofwar

Aderiu em mai 2017Última batalha Atualizado
en
[BRAHH] Chill Dude
Oficial Subalterno · juntou-se em 31 ago 2026
BRAHH emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de Elementsofwar ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas3.03412100409
Média de nível7,178,258,638,89
Vitórias1.54150,79%758,33%6363,00%22154,03%
Derrotas1.44747,69%541,67%3636,00%18144,25%
Empates461,52%00,00%11,00%71,71%
Batalhas em que Sobreviveu82027,03%216,67%3232,00%10024,45%
Tanques destruídos2.6320,8770,58950,953550,87
Rácio de Destruição1,190,701,401,15
Tanques avistados2.5190,83201,671151,153860,94
Danos1.163,511.677,331.622,791.759,59
Danos de trilhos32,290,0014,2049,55
Danos de detecção200,48390,75350,58270,65
Danos de assistência232,77390,75364,78320,20
Danos combinados1.396,282.068,081.987,572.065,53
Captura de base3.2421,0700,001201,203730,91
Defesa da base1.2700,4200,0000,001570,38
Experiência643,07515,75710,89792,99
Taxa de acerto66,89%75,28%74,61%75,71%
Classificação pessoal5.711+8+125+281
Classificação do World of Tanks5.828+1+10+57
WN71.143,051.251,521.331,561.224,55
WN81.489,861.852,471.784,151.682,91
WNX1.434,651.804,341.720,801.644,20

Batalhas de Elementsofwar

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de Elementsofwar. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de Elementsofwar

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de Elementsofwar

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível VIII· 63 batalhas
    2.481,17−27,14 se removido
  • Nível VII· 74 batalhas
    2.179,03−18,11 se removido
  • Nível VIII· 75 batalhas
    1.762,03−11,82 se removido
  • Nível IX· 82 batalhas
    1.668,33−8,69 se removido
  • Nível VIII· 72 batalhas
    1.657,30−6,34 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

Marcas e mestria de Elementsofwar

Marcas de Excelência500

Veículos de acordo com as marcas nos seus canhões. Uma marca representa uma média sustentada: o jogo calcula-a com base numa janela móvel de batalhas recentes, comparando-a com o desempenho da região nesse veículo.

NívelNenhum
X2———
IX32——
VIII62——
VII111——
VI14———
V13———

Há dados de marcas para 54 de 76 veículos. Os restantes surgirão à medida que a conta for atualizada.

Marcas de Maestria93ª Classe3252ª Classe2211ª Classe118Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
X——12—
IX———23
VIII——134
VII——354
VI—356—
V1—93—
IV113—3
III————4
II133——
I—2———

18 de 76 veículos carregam um Distribuidor Ace (24% da garagem).

Acima da barra, sem a marca

Veículos cujo dano combinado já ultrapassa o limiar de uma marca que ainda não têm. O distintivo apresenta esse dano combinado na cor da marca cujo limiar ultrapassa.

Comparar cada veículo com seus limites de marca
  • Nível VIII· 21 batalhas (30d)
    1.807o canhão ostenta nenhum
  • Nível VIII· 63 batalhas
    2.504o canhão ostenta nenhum
  • Nível VII· 32 batalhas
    1.519o canhão ostenta nenhum

Histórico de clãs: Elementsofwar

3 clãs · 2 months em clãs

mai 2017201820192020202120222023202420252026hoje
[BRAHH]BRAHH emblemChill Dudeatual2 months
[DRMCS]DRMCS emblemDREAMCRASHERS25 ago 20263 days
[MATAN]MATAN emblemVokial22 ago 202616 days