Divifer

Aderiu em mai 2016Última batalha Atualizado
enpl
[4YM] Are You Mad
Oficial Subalterno · juntou-se em 27 ago 2025
4YM emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de Divifer ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas2.5788151359
Média de nível7,949,009,409,06
Vitórias1.22047,32%450,00%6543,05%16545,96%
Derrotas1.33151,63%450,00%8455,63%18852,37%
Empates271,05%00,00%21,32%61,67%
Batalhas em que Sobreviveu60523,47%225,00%4127,15%9727,02%
Tanques destruídos1.5100,5991,131230,812540,71
Rácio de Destruição0,771,501,120,97
Tanques avistados2.1380,8350,631350,893250,91
Danos1.137,95868,001.868,741.627,43
Danos de trilhos32,690,0036,2637,57
Danos de detecção252,84257,00353,70339,02
Danos de assistência285,53257,00389,95376,59
Danos combinados1.423,481.135,002.329,942.089,93
Captura de base1.7560,6800,00220,15920,26
Defesa da base3310,1300,0000,00350,10
Experiência606,24567,50789,48763,89
Taxa de acerto63,42%54,72%69,87%69,77%
Classificação pessoal4.8540+75+193
Classificação do World of Tanks4.075+5+91+266
WN7834,91916,49953,79927,54
WN81.022,32434,311.455,891.331,15
WNX937,32281,521.599,611.391,03

Batalhas de Divifer

Exemplo

Compartilhar suas batalhas

A Wargaming não publica nada sobre uma única batalha, e ninguém ainda compartilhou uma das batalhas de Divifer. Com o mod unicum.gg, as batalhas que você jogar serão mostradas aqui, com a lista inteira.

Evolução de de Divifer

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de Divifer

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível XI· 163 batalhas
    1.136,82−18,90 se removido
  • Nível IX· 96 batalhas
    1.346,86−18,77 se removido
  • Nível X· 113 batalhas
    1.261,28−18,09 se removido
  • Nível X· 97 batalhas
    1.324,88−17,95 se removido
  • Nível IX· 57 batalhas
    1.694,16−17,62 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

Marcas e mestria de Divifer

Marcas de Maestria333ª Classe3392ª Classe2101ª Classe12Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
XI—11——
X—2131
IX—154—
VIII—2721
VII——10——
VI193——
V164——
IV225——
III2521—
II341——
I31———

2 de 96 veículos carregam um Distribuidor Ace (2% da garagem).

Histórico de clãs: Divifer

1 clãs · 9 months em clãs

mai 2016201820192020202120222023202420252026hoje
[4YM]4YM emblemAre You Madatual1 year