DEMAH_R

Aderiu em ago 2023Última batalha Atualizado
ukru
[OD-ST] Odessa Storm
Oficial Executivo · juntou-se em 19 dez 2025
OD-ST emblem

Estatísticas de batalhas aleatórias de DEMAH_R ·

EstatísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batalhas23.62420148858
Nível8,979,759,889,58
Vitórias12.82354,28%735,00%8456,76%45753,26%
Derrotas10.48944,40%1365,00%6241,89%38544,87%
Empates3121,32%00,00%21,35%161,86%
Batalhas em que Sobreviveu6.30826,70%525,00%3926,35%23126,92%
Tanques destruídos23.3640,99180,901671,139371,09
Rácio de Destruição1,351,201,531,49
Tanques avistados33.8221,43190,951731,171.2871,50
Danos2.003,053.244,352.709,242.610,32
Danos de trilhos65,1225,5555,7366,52
Danos de detecção460,85271,05412,50493,56
Danos de assistência525,97296,60468,22560,08
Danos combinados2.529,023.540,953.187,633.179,98
Captura de base7.0930,3000,00220,15600,07
Defesa da base7.1690,3000,00230,161510,18
Experiência865,31869,15941,31990,04
Taxa de acerto74,10%83,83%77,19%69,39%
Classificação pessoal8.720-2+10+41
Classificação do World of Tanks7.439+1+5+40
WN71.402,891.226,051.515,341.515,94
WN82.133,822.273,872.438,092.437,55
WNX2.196,012.771,162.654,832.604,89

Evolução de de DEMAH_R

A linha contínua mostra WNX geral (corresponde à coluna Total acima), que varia lentamente à medida que se acumulam novas batalhas. A linha tracejada mostra WNX por sessão, com base nas batalhas disputadas desde o registo anterior. Mostra séries de bons e maus resultados. A cor da linha corresponde ao patamar da classificação.

Tanques que influenciam a classificação de DEMAH_R

🚀 A elevar a classificaçãoWNX

Tanques que elevam a classificação geral: removê-los faria baixar a classificação.

  • Nível X· 482 batalhas
    3.322,13−28,38 se removido
  • Nível X· 1.530 batalhas
    2.375,63−15,77 se removido
  • Nível X· 515 batalhas
    2.816,99−15,52 se removido
  • Nível X· 633 batalhas
    2.635,88−13,60 se removido
  • Nível VIII· 305 batalhas
    2.890,15−8,87 se removido
⚓ A baixar a classificaçãoWNX

Tanques que baixam a classificação geral: removê-los faria subir a classificação.

  • Nível X· 913 batalhas
    1.693,89+21,11 se removido
  • Nível IX· 187 batalhas
    1.199,62+8,99 se removido
  • Nível VIII· 221 batalhas
    1.277,00+7,90 se removido
  • Nível X· 444 batalhas
    1.886,68+7,51 se removido
  • Nível VIII· 766 batalhas
    1.941,25+5,90 se removido

Marcas e mestria de DEMAH_R

Marcas de Maestria93ª Classe3352ª Classe2891ª Classe183Distribuidor AceM

Veículos de acordo com o seu melhor distintivo. Um distintivo representa uma batalha, não uma média: o jogo atribui-o com base na experiência obtida numa única batalha, comparada com os resultados da região nesse veículo.

NívelNenhum3ª Classe32ª Classe21ª Classe1Distribuidor AceM
XI—1443
X——41419
IX——12416
VIII22121631
VII—13144
VI313114
V—1414
IV23231
III2—221

83 de 225 veículos carregam um Distribuidor Ace (37% da garagem).

Histórico de clãs: DEMAH_R

11 clãs · 11 months em clãs

ago 2023202420252026hoje
[OD-ST]OD-ST emblemOdessa Stormatual10 months
[SCULL]SCULL emblemSCULL18 dez 20256 days
[LIKE-]LIKE- emblemI Like11 dez 20257 minutes
[VNUA]VNUA emblemVільний Nарод Uкраїни9 dez 20251 month
[SORRY]SORRY emblemSorry we made you cry.5 nov 20251 day
[DIELI]DIELI emblemDie Liebe2 nov 20252 months
[BO0SS]BO0SS emblemBOS$ OVER THE DEAD AND THE LIVING7 set 20256 hours
[UA-B-]UA-B- emblemУКРАЇНСЬКЕ ВІЙСЬКО4 set 20254 days
[RA1W]RA1W emblemInternational Party30 ago 20255 minutes
[CHERT]CHERT emblemЧЕРТИ АБС29 ago 202545 minutes
[WESBY]WESBY emblemWESBY28 ago 20253 months