JU5T emblem

[JU5T]VISIT0RS

Members: 97Created: 2 Jan 2014 by SynekarCommander: SynekarUpdated
de
Avg WN7 · 30d
996
Avg WN8 · 30d
1,352
Avg WNX · 30d
1,320
Avg WN7
988
Avg WN8
1,218
Avg WNX
1,127
Avg winrate
49.5%

[JUST] VISITORS ....bald auch in Ihrer Provinz - war jahrelang unser Motto.


Heute sind wir mit JUST und JU5T eine der größten deutschen FUN-Clan Communitys mit dem Motto: *Alles kann – nichts muss!*


Einer der ältesten deutschen Clans ist also immer noch aktiv und Heimat für fortgeschrittene Spieler die einen Clan suchen, aber keine tryhard Aktivitätsverpflichtungen in CW, Bolle oder Vorstoß wollen. Spiele einfach wann und wie viel es für dich passt.


Um Booster zünden zu können, solltest du uns helfen, ein Paar Kisten zum Industrie-Ressourcen-Konto beizusteuern. Für Zugfahrten etc. steht TS oder DC zur Verfügung.


Du kannst dich mit den Vorgaben identifizieren? Dann bewerbe dich einfach ingame bei uns.


TS-Adresse: ts.just-community.com

[JU5T] members random battles stats

#
1Synekar1,457.54—1,981.17—59.88%1,017.20—
2FohrPils985.27—1,211.15—51.70%1,133.21—
3everSGD1953787.60922.87865.921,412.3051.72%545.68998.23
4chrischan941,381.741,105.571,852.441,495.7053.20%1,600.371,545.80
5Pengpengpeng1,112.37847.861,312.061,101.8851.34%1,027.871,130.35
6Braunschweiger_Jung924.52988.991,144.471,367.7048.66%1,058.641,357.33
7VolleKanone867.81730.62906.64851.5748.51%864.02905.19
8_kai93__iron1,353.311,475.411,802.452,207.4553.64%1,752.822,421.09
9Wegi201011902.27951.291,119.461,264.2151.10%997.231,164.79
10Snipersteve1,246.501,311.341,710.991,995.5151.90%1,800.012,173.67
11Hardes1,172.951,294.951,591.501,914.1250.96%1,570.632,068.43
12Deadhunter921,136.711,324.971,519.082,025.6451.14%1,565.142,198.79
13aleksandr382042975.18948.221,223.091,286.3148.85%1,196.521,216.49
14ToMbl17071,144.961,296.071,529.922,265.2749.90%1,558.742,347.76
15Spionage_King991.881,145.641,280.921,597.3150.58%1,194.911,738.54
16Hunterkiller801,011.93928.161,332.381,262.2649.67%1,292.071,165.52
17j0hnny_r1,085.831,102.501,426.751,650.8551.19%1,321.061,622.65
18K3LEVR41,052.671,123.471,357.241,547.0450.33%1,325.651,620.77
19Dozer731,179.511,061.631,459.531,493.5151.29%1,220.521,518.68
20kalle3411,082.70530.641,435.70804.7650.08%1,262.01711.91
21bavarianlion1,115.041,292.951,422.791,825.8850.73%1,395.771,684.40
22OzoRay1,094.03552.731,407.83784.9449.65%1,235.29711.94
23Schutzblaech1,096.671,495.291,419.332,038.0150.67%1,338.802,150.24
24Bogyman2023917.421,018.691,141.001,394.1449.14%1,029.021,405.64
25abbh990.071,146.331,221.781,550.2048.61%1,170.351,701.48
26Hol41,056.511,098.551,351.521,526.5349.53%1,324.641,581.11
27Flocutus1,072.33863.511,242.841,184.0250.44%1,129.101,234.15
28XxX_GamerDementor_XxX931.281,208.421,169.371,549.0948.96%1,157.201,555.42
29Wezy_UA950.09819.431,171.991,081.0348.70%1,155.001,134.78
30krlmxmln968.901,084.581,276.131,544.3048.71%1,135.801,425.44
31TomiIsINdeBomi1231,017.671,276.091,312.331,935.3448.62%1,129.591,941.20
32Alatus939.35656.811,090.96842.3849.33%1,014.56787.08
33Br4twurst_mit_senf907.191,048.981,100.931,300.3647.90%1,015.621,222.73
34Chojin666919.341,032.721,057.221,247.8948.58%1,007.281,298.40
35Bristurm840.86814.541,038.411,055.8247.77%975.751,060.35
36Gefechtsturm400987.311,720.871,247.282,669.4047.91%1,097.352,803.13
37Morph0208974.69725.411,158.91831.5148.69%939.83775.58
38Boese_Kugel1,023.131,002.051,284.821,340.1549.74%1,263.531,416.72
39Step5ister735.521,778.76904.923,218.2147.45%838.463,487.53
40FNC_OldSchool897.63963.271,199.741,290.5345.54%1,221.521,450.35
41reklov007001775.13703.03886.00878.4648.03%733.38775.43
42Stuermchenmecki826.53825.07969.941,102.5248.13%890.021,144.68
43SchoIIe872.81860.38937.611,025.2749.27%821.88959.12
44TiLu1709821.77999.371,054.271,361.8748.64%885.001,293.92
45kill_358796.62916.99997.701,250.4247.14%852.041,232.13
46Humpfldump763.91846.24891.601,053.1348.02%782.461,063.53
47Fleck1979789.30585.12843.03638.7448.03%735.32542.35
48OpaPanzerknacker855991.841,110.321,141.721,741.3749.86%974.371,452.40
49Dobrovolec_2023727.51773.92835.33931.9247.04%676.48820.91
50ThanosVaderGER708.11731.47808.07907.2645.76%728.03870.44
51Sir_Henry_von_Kersbach799.58796.58948.821,034.3448.54%849.891,014.60
52MacheteXxxx563.70585.97610.28743.0644.02%513.47620.01
53melanie15092016742.04794.09790.71873.5846.76%723.21900.44
54Zeuss48698.571,026.25790.951,420.1344.87%713.211,515.07
55Maxiiz_gd09672.21741.22779.61863.5446.43%613.46703.19
56Leatherass1,329.721,019.431,683.041,340.8653.96%1,486.421,196.18
57PfandFlaschenFighter1,245.221,176.171,857.261,749.4150.35%1,889.121,781.92
58Flecke761,137.69827.991,469.68884.4050.95%1,169.75803.07
59DevilDriver_279991.271,198.661,259.561,643.5249.76%1,198.421,825.81
60freakmatz1,063.561,281.841,364.851,868.6251.61%1,307.832,020.93
61Nagres321,016.66960.161,350.921,264.1650.42%1,226.451,167.87
62Schraubenbox934.82842.871,107.301,140.3349.64%1,017.471,124.30
63Tigerboy1965984.411,025.971,091.461,398.0650.14%1,019.351,414.99
64flo_2581886.001,122.271,080.141,370.8947.81%1,018.101,331.52
65Monopol_xD933.441,265.441,169.041,774.0247.91%1,099.371,716.08
66Tischl3r869.84—1,019.29—47.82%993.65—
67Hellfire_Ghost753.811,139.43956.471,702.4544.25%920.201,668.91
68THegamerfront958.54679.491,270.90545.1849.55%1,153.59529.39
69SaphirWolfy821.70952.70916.221,361.9746.91%850.971,333.35
70IPackro733.13799.67844.121,044.5548.08%724.531,012.59
71Nutzlastbarde755.41625.89784.53794.9847.55%644.75667.97
72KillThemHard615.98630.56655.92716.9346.86%503.80574.01
73schwarzer_Baron11,552.93898.042,201.531,070.6954.63%2,096.751,010.09
74Badnews1,210.24989.321,506.551,340.8952.61%1,195.731,300.12
75MST211,146.53914.631,562.491,198.4750.67%1,370.64958.57
76LordxxxDeath1,163.881,240.801,479.121,521.5251.10%1,285.901,548.95
77Ghost_717_11,054.341,063.931,418.721,586.0750.12%1,451.701,672.35
78Skinner20041,157.561,198.431,523.331,679.1151.32%1,400.191,556.69
79sorbat1,056.07789.031,300.071,117.1050.42%1,120.801,067.66
80Johanneszr11,141.27976.281,519.821,383.1051.08%1,437.171,545.35
81Patrick0815_21,001.85727.981,286.061,104.4050.00%1,266.361,020.86
82HAPwasp1,044.151,212.531,294.571,624.1350.54%1,222.971,639.43
83PaveLow_2deep4u1,119.58778.561,454.631,398.9551.71%1,393.00671.70
84Panzerjuppi992.701,041.981,162.271,379.6050.03%1,119.551,398.02
85Schnaxi1691,013.84331.791,311.80502.4850.82%1,256.78507.59
86Glaemba81913.72968.651,144.991,225.4349.10%1,096.661,239.78
87Bounty_Camper_187_445980.86901.361,204.11929.9349.37%1,166.51781.70
88Karpatenjaeger1,024.61800.771,233.831,052.1950.42%1,097.141,209.85
89andi_6151,024.301,385.241,309.012,717.9949.63%1,240.933,036.98
90tiger_line11,003.82882.841,351.381,260.4549.99%1,249.841,091.80
91brian1505944.531,076.811,179.591,416.2049.23%1,101.431,336.89
92Quento1311,040.931,282.891,195.461,381.8550.63%1,022.641,229.80
93xWillix777.83572.32894.20617.3946.50%837.98563.38
94WeinbergTANK864.21700.211,009.32890.1049.18%924.63707.57
95Monkeyeye1,035.031,120.581,125.401,527.5751.23%993.711,517.80
96IDC_Felix869.341,298.741,085.291,815.8947.88%979.461,703.10
97Black_1996757.61885.73874.321,051.2747.28%768.44959.05

[JU5T] members previous clans

[JU5T] recent activity