ScrubbingBubbles_o7o7o7

Beigetreten am Mai 2016Letztes Gefecht Aktualisiert
en
[5HTTR] Shrekking the terrible reds
Kampfoffizier · Beigetreten am 22 März 2025
5HTTR emblem

Panzer von ScrubbingBubbles_o7o7o7 (42)

121B1933.33459,07%3.937,08
M 41 90 GF1601.04366,25%1.972,90
TL-1 LPC721.63159,72%2.132,90
Pz. I C3941474,36%1.188,16
CS-533393063,64%866,88
CS-59322.19775,00%2.589,67
M5A1 Stuart2930541,38%534,46
VAE Type B2637065,38%878,75
M220265100,00%458,37
Type 5 H192.25242,11%1.522,92
T-34-85M191.54473,68%3.356,87
Pz. II1733764,71%728,98
CS-63161.58456,25%1.051,27
Chi-Nu1581953,33%2.568,93
T-50-21353461,54%2.166,79
DBV-152122.65941,67%1.961,60
VK 72.01 K112.95363,64%2.283,93
113 BO102.43840,00%2.443,39
Turtle I92.14277,78%2.837,65
Super Hellcat91.72255,56%3.922,41
T-22 med.893362,50%355,57
Patton Tank72.62471,43%3.463,26
Pz. B2680450,00%1.885,61
Sexton II5760,00%70,75
Pz. I510460,00%77,43
ASTRON Rex51.74080,00%2.132,05
Tetrarch526220,00%509,93
T2 Light420650,00%251,29
Churchill III443275,00%494,23
T26E531.87633,33%2.479,59
T1221750,00%510,02
Luchs2760,00%0,00
KV-1SA21.40750,00%3.811,13
Medium I1470100,00%3.666,53
Strv fm/211940,00%58,86
FT1620,00%0,00
NC-311329100,00%1.313,87
T1 HMC1117100,00%306,47
MS-111890,00%168,30
T3 HMC138100,00%0,00
Loyd GC1433100,00%5.286,68
114 SP210100,00%3,20
Reihen pro Seite
1–42 von 42
3. Klasse3

Allgemeine Parameter

Gefechte
12
Siege
41,67 %
Überlebte Gefechte
25,00 %
Treffer
69,01 %
Schadensverhältnis
1,86
Zerstörungs-Verhältnis
1,00
Effektivität Panzerungseinsatz
0,00

Durchschnittliche Punktzahl pro Gefecht

993
1.631
1.962
Erfahrung
714
Verursachter Schaden
2.659
Schaden erhalten
1.432
Schaden blockiert
0
Unterstützter Schaden
555
durch Entdeckung
530
durch Verfolgung
25
Entdeckte Gegner
0,58
Zerstörte Gegner
0,75
Basiserfassung
0,00
Basisverteidigung
0,00

Rekordwertung

Maximale Erfahrung
1.257
Maximal Zerstört
2

-Fortschritt

Ausstattung

Wargaming veröffentlicht keine Ausrüstungen. Mit dem Mod unicum.gg zeigen Ihre eigenen Fahrzeuge ihre Ausrüstung hier an.

Mod herunterladen

Auszeichnungen (2)

Aktualisiert