Cache_Slinger

Beigetreten am März 2013Letztes Gefecht Aktualisiert
en
[DB-II] Devils Brigade II SSSF
Gefreiter · Beigetreten am 11 Apr. 2024
DB-II emblem

Zufällige Schlachten: Statistiken von Cache_Slinger ·

StatistikGesamtLetzte 24hLetzte 7dLetzte 30d
Gefechte7.031000
Stufe7,39———
Siege3.02643,04 %0—0—0—
Niederlagen3.88555,26 %0—0—0—
Unentschieden1201,71 %0—0—0—
Überlebte Gefechte1.80125,62 %0—0—0—
Zerstörte Panzer2.4700,350—0—0—
Zerstörungs-Verhältnis0,47———
Entdeckte Panzer3.4300,490—0—0—
Schaden444,19———
Schaden an den Ketten19,32———
Schaden durch Aufklärung54,35———
Schaden durch Unterstützung73,67———
Kombinierter Schaden517,86———
Basiserfassung4.2540,610—0—0—
Basisverteidigung2.8100,400—0—0—
Erfahrung399,21———
Trefferquote35,12 %———
Persönliche Wertung2.989000
World of Tanks-Wertung1.195000
WN7396,27———
WN8323,45———
WNX193,49———

Fortschritt von Cache_Slinger bei

Die durchgezogene Linie zeigt den Gesamtwert für WNX und entspricht der Spalte „Gesamt“ oben. Sie verändert sich langsam, während neue Gefechte hinzukommen. Die gestrichelte Linie zeigt WNX pro Sitzung, berechnet anhand der seit dem vorherigen Datenstand gespielten Gefechte. Sie macht starke und schwache Phasen sichtbar. Die Linienfarbe entspricht der Bewertungsstufe.

Panzer, die die Wertung von Cache_Slinger prägen

🚀 Steigert die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach oben ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung sinken.

  • Object 261
    Stufe X· 1.367 Gefechte
    275,43−21,54 bei Ausschluss
  • 212A
    Stufe IX· 359 Gefechte
    503,03−17,55 bei Ausschluss
  • SU-14-2
    Stufe VIII· 328 Gefechte
    485,14−12,06 bei Ausschluss
  • SU-8
    Stufe VI· 121 Gefechte
    981,12−7,15 bei Ausschluss
  • Hummel
    Stufe VI· 67 Gefechte
    664,24−2,50 bei Ausschluss
⚓ Senkt die WertungWNX

Panzer, die die Gesamtwertung nach unten ziehen: Würde man sie herausrechnen, würde die Wertung steigen.

  • Löwe
    Stufe VIII· 536 Gefechte
    28,50+18,88 bei Ausschluss
  • T26E4 SuperPershing
    Stufe VIII· 395 Gefechte
    43,39+11,51 bei Ausschluss
  • T-44
    Stufe VIII· 123 Gefechte
    24,70+4,03 bei Ausschluss
  • T34
    Stufe VIII· 202 Gefechte
    90,47+3,71 bei Ausschluss
  • T-54
    Stufe IX· 163 Gefechte
    89,74+3,35 bei Ausschluss

Markierungen und Überlegenheit von Cache_Slinger

Erfolgsmarkierungen000

Fahrzeuge nach den Markierungen auf ihrem Geschütz. Eine Markierung basiert auf einem dauerhaft gehaltenen Durchschnitt: Das Spiel berechnet sie anhand eines gleitenden Fensters der letzten Gefechte und vergleicht die Leistung mit den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine
X4———
IX4———
VIII13———
VII6———
VI17———
V17———
IV14———
III10———
II21———
I7———

0 von 113 Fahrzeugen tragen eine Markierung (0% der Garage).

Meisterschaftsmarken463. Klasse3322. Klasse281. Klasse12Ace TankerM

Fahrzeuge nach ihrem besten Abzeichen. Ein Abzeichen beruht anders als ein Durchschnitt auf einem einzelnen Gefecht: Das Spiel verleiht es für die in diesem Gefecht erzielte Erfahrung im Vergleich zu den regionalen Werten für dieses Fahrzeug.

StufeKeine3. Klasse32. Klasse21. Klasse1Ace TankerM
X21——1
IX21—1—
VIII1741—
VII231——
VI3851—
V17711
IV4541—
III244——
II8841—
I—232—

Auf 2 von 113 Fahrzeugen wurde Ace Tanker erreicht (2% der Garage).

Clanverlauf von Cache_Slinger

3 Clans · 3y 8mo in Clans

März 201320152016201720182019202020212022202320242025heute
[DB-II]DB-II emblemDevils Brigade II SSSFaktuell2 years
[_KING]_KING emblemKing29 März 202412 hours
[T-D-B]T-D-B emblemThe Devil's_Brigade9 Aug. 20151 year