Tanker_Chick_

Se unió el ene 2015Última batalla Actualizado
en
[MOD-1] Masters of Destruction 1
Oficial Ejecutivo · Unido el 22 ene 2015
MOD-1 emblem

Estadísticas de Tanker_Chick_ en Batallas Aleatorias ·

EstadísticaTotalÚltimas 24hÚltimos 7dÚltimos 30d
Batallas76000
nivel2,47———
Victorias4356,58 %0—0—0—
Pérdidas3039,47 %0—0—0—
Empates33,95 %0—0—0—
Batallas como superviviente2532,89 %0—0—0—
Tanques destruidos730,960—0—0—
Tasa de destrucción1,43———
Tanques detectados560,740—0—0—
Daños136,67———
Daños en las orugas5,76———
Daños por detección27,04———
Daños de apoyo32,80———
Daños combinados169,47———
Captura de base1321,740—0—0—
Defensa de base00,000—0—0—
Experiencia230,97———
Tasa de aciertos47,42 %———
Clasificación personal2390000
Clasificación de World of Tanks3183000
WN7691,83———
WN8497,89———
WNX166,94———

Progresión de Tanker_Chick_ en

La línea continua muestra WNX global (coincide con la columna Total de arriba) y cambia lentamente a medida que se acumulan nuevas batallas. La línea discontinua muestra WNX por sesión. El valor se calcula a partir de las batallas jugadas desde la instantánea anterior y muestra las rachas buenas y malas. El color de la línea corresponde al nivel de clasificación.

Tanques que influyen en la Clasificación de Tanker_Chick_

Marcas y Maestría de Tanker_Chick_

Marcas de excelencia000

Vehículos según las Marcas de su cañón. Una Marca representa una media sostenida: el juego la calcula mediante una ventana móvil de batallas recientes y la compara con el rendimiento de la región con ese vehículo.

nivelNinguno
VIII1———
IV1———
III5———
II5———
I3———

0 de 15 Vehículos tienen una Marca (0% del garaje).

Marcas de Maestría63ª Clase342ª Clase221ª Clase11As del TanqueM

Vehículos según su mejor insignia. Una insignia corresponde a una sola batalla, no a una media: el juego la concede según la experiencia obtenida en una partida, comparada con la que consigue la región con ese vehículo.

nivelNinguno3ª Clase32ª Clase21ª Clase1As del TanqueM
VIII1————
IV——1——
III122——
II—31—1
I—1—2—

1 de 15 Vehículos tienen la insignia As del Tanque (7% del garaje).

Historial de Clanes: Tanker_Chick_

1 Clanes · 11y 6mo en Clanes

ene 201520162017201820192020202120222023202420252026hoy
[MOD-1]MOD-1 emblemMasters of Destruction 1actual12 years